Центральная профсоюзная газета16+

Славим человека труда!

Генеральный директор "Уралвагонзавода" Олег Сиенко отметил 50-летие.

Пресса утверждает, что стоимость банкета составила примерно 10 миллионов рублей.

А сам Сиенко говорит, что деньги отложил из зарплаты.

Интересует следующее:

как зарплата господина Сиенко - руководителя государственной корпорации, коррелируется с зарплатами основной массы работников "Уралвагонзавода"?

И еще - один вопрос и одно предложение:

- по слухам сейчас обсуждается сокращение - ой. извините, плановая оптимизация! - 2500 работников Уралвагонзавода. Мне одному кажется, что есть нечто связывающее две цифры - 2500 и 10 млн.? Какая-то внутренняя зависимость?

- предлагаю поощрить господина Сиенко какой-нибудь наградой. С инициативой может выступить движение "В защиту человека труда", созданное при активной поддержке господина Сиенко. 
 

Автор материала:
Александр Шершуков
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности