Центральная профсоюзная газета16+

Поможем загранице

Совсем недавно правительство России приняло решение направить 2 млрд рублей на развитие торговли в странах Африки. В концепции государственной политики РФ в сфере содействия международному развитию финансовая поддержка других стран обозначена прямо: "Ликвидация бедности и содействие устойчивому социально-экономическому развитию государств-партнеров". Желание помочь деньгами развитию заграницы - прекрасно, но выглядит несколько странно на фоне дефицита родного бюджета и вечной нехватки денег на жизнь у простых граждан.

КАК РОССИЯ ПОМОГАЕТ ДЕНЬГАМИ ДРУГИМ ГОСУДАРСТВАМ (млрд долл.)

НА ЧТО РОССИИ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ ВНУТРИ СТРАНЫ

Использованы данные Минфина, РАНХиГС

Автор материала:
Ирина Середкина
E-mail: seredkina@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности