Центральная профсоюзная газета16+

Глава Алтайского крайсовпрофа подал в отставку

8 июня на внеочередном VI заседании Совета Алтайского краевого союза организаций профсоюзов досрочно, по собственному желанию сложил с себя полномочия председатель краевого профобъединения Владимир Бабушкин, сообщается на сайте крайсовпрофа.

За многолетнюю работу по защите прав членов профсоюза его поблагодарили коллеги по профсоюзной работе и социальные партнеры. Обязанности председателя возложены на заместителя председателя Алтайского крайсовпрофа Ивана Панова.

Председатель краевого профобъединения будет избран на внеочередной XXIV конференции Алтайского краевого союза организаций профсоюзов, которая состоится 20 сентября 2018 года.

Автор материала:

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности