Центральная профсоюзная газета16+

Израильские школьники остались без уроков

1 ноября школы и детские сады Западной Галилеи (Израиль) объявили бессрочную забастовку. 30 тысяч школьников пропустили занятия. Госучреждения также присоединились к протесту и отказываются работать. 2 ноября поддержать акцию могут предприятия и заводы, передает издание 9tv.co.il

Забастовка началась в знак протеста против намерения Кнессета отменить налоговые льготы, которые предоставляются жителям пограничных территорий.  

Автор материала:
Юлия Рыженкова
E-mail: ryjenkova@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности