Центральная профсоюзная газета16+

Моряки блокировали Евротуннель под Ла-Маншем

Французские моряки 21 июля на несколько часов перекрыли доступ к Евротуннелю, который проходит под проливом Ла-Манш и соединяет Францию и Великобританию, сообщил www.express.co.uk. Протестующие подожгли шины и заблокировали подъездные пути к порту.

«Нам известно, что члены профсоюза Maritime Nord Union заблокировали доступ к нашему французскому терминалу, как только появится дальнейшая информация, мы сообщим вам», - написано в официальном Twitter компании.

Моряки недовольны грядущими сокращениями. 

Автор материала:
Юлия Рыженкова
E-mail: ryjenkova@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности