Центральная профсоюзная газета16+

Профсоюзным активистам выразили благодарность за волонтерскую работу

В  мероприятиях завершившегося Года добровольца в Республике Марий Эл активно участвовали члены первички республиканской уголовно-исполнительной инспекции Федеральной службы исполнения наказаний Общероссийского профсоюза  работников госучреждений и общественного обслуживания РФ.

На торжественном заседании по итогам Года добровольца представитель республиканского Министерства молодежной политики, спорта и туризма вручил заместителю начальника уголовно-исполнительной инспекции, подполковнику внутренней службы, члену профсоюза Денису Лежнину благодарственное письмо за активное участие в волонтерской деятельности.

Особо отличились сотрудники уголовно-исполнительной инспекции в акциях «Подвези ветерана» и «Пища Жизни», в приобщении  к волонтерству подростков, а также в сборе вещей, медикаментов и гигиенических средств для находящихся в трудной жизненной ситуации.

- Год волонтерского движения завершен, однако добрые дела люди будут делать всегда, – убеждена председатель профорганизации учреждения Ирина Лукова. – Желание помогать – в душе, в характере, в культуре нашего народа.

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности