Центральная профсоюзная газета16+

В Иерусалиме частично прекращено трамвайное сообщение

29 сентября руководство компании CityPASS объявило о перебоях в движении трамваев в Иерусалиме в связи с невыходом на работу трети водителей, внезапно взявших больничные. Протестная акция привела к значительному снижению числа трамваев на маршруте и вызвала затруднения в передвижении по городу жителей и гостей столицы.

Недовольство водителей трамваев вызвано разногласиями в переговорах между профсоюзами и руководством компании CityPASS о новом коллективном трудовом соглашении, - сообщает NEWSru.co.il.

В связи с проводимой акцией Министерство транспорта приняло решение о запуске дополнительных автобусных маршрутов.

Автор материала:
Алексей Алчевский
E-mail: alchevsky@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности