Центральная профсоюзная газета16+

Дмитрий Рыжов избран председателем профсоюза работников рыбного хозяйства

12 мая состоялся седьмой съезд Российского профсоюза работников рыбного хозяйства. На нем единогласно был избран новый председатель, им стал Дмитрий Рыжов, возглавлявший Калининградский обком профсоюза. В работе съезда принял участие заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Давид Кришталь.

– Основные планы на ближайшее будущее – это решение самого больного на сегодня вопроса. У нас не заключено отраслевое трехстороннее соглашение. Поэтому мы будем работать над его заключением. Об этом говорили практически все выступавшие на съезде делегаты, — рассказал газете «Солидарность» глава профсоюза работников рыбного хозяйства Рыжов.

Он также сообщил, что пока что намерен совмещать руководство общероссийским профсоюзом и Калининградской профорганизацией работников рыбного хозяйства.

Автор материала:

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности