Центральная профсоюзная газета16+

ЭМПРАНА стала генеральным партнером V Интеллект-форума «Профсоюзы. XXI век»

Ежегодно на интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век» съезжаются представители профсоюзов со всей страны, чтобы обсудить актуальные проблемы профсоюзного движения.

Генеральным партнером форума стала ЭМПРАНА (ООО «Ритейл»), крупнейший производитель подарочных сертификатов, подарков-впечатлений, сувениров и корпоративных мероприятий – одним словом, всего, что связано с праздниками, поощрением и мотивацией сотрудников.

– Мы с огромным уважением относимся к руководителям профсоюзов. Это люди, которые работают ради идеи, с полной отдачей, в интересах своих коллег. Им важно, чтобы на общем мероприятии все нашли роль по душе, чтобы подарок на профессиональный праздник был актуален, а не отправился пылиться в кладовку, чтобы дети, получившие подарок от корпоративного Деда Мороза на Новый год, поверили в чудо – вне зависимости от возраста, — рассказал руководитель ЭМПРАНА, Игорь Калинин. – В силах ЭМПРАНА облегчить работу этих людей. Организуя мероприятие «под ключ», мы убираем необходимость в заключении множества договоров с разными подрядчиками. Предлагая широкий спектр товаров и услуг – подарков, впечатлений, сертификатов, сувениров, праздников и конференций – мы освобождаем время, которое обычно тратится на поиск качественного поставщика. Обладая опытом работы с профсоюзами по всей России, мы предлагаем те решения, которые показали свою эффективность в контрактах железнодорожных, банковских, энергетических, нефтегазовых, медицинских и многих других профсоюзов. На форуме мы хотим познакомиться с профессионалами из различных отраслей и регионов, рассказать им о нашей компании – и стать их надежными партнерами в важном и ответственном деле мотивации, поощрения, поддержки их коллег.

Напомним, что мероприятие пройдет 12-13 октября в Сочи – в отеле Sea Galaxy Hotel Congress & SPA. На форуме планируется встреча с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым, а представители ЛДНР расскажут, что произошло после вступления в состав России с трудовыми отношениями и профсоюзами. Частью программы станет встреча-дискуссия с писателем-фантастом Вадимом Пановым.

Программа форума уже опубликована на интернет-портале мероприятия. Основными темами форума станут: прогноз развития профсоюзного движения России, обсуждение рисков и новых инструментов работы, анализ экономических изменений в стране и их влияние на профсоюзное движение, работа с аудиторией при помощи невербальной коммуникации, внедрение одноканального финансирования в практику работы профсоюзов, новый взгляд на подачу профсоюзной информации, работающие инструменты увеличения профсоюзного членства, женсоветы и женкомиссии как способ работы с аудиторией.

Кроме того, в течение двух дней интеллект-форума будет идти постоянно действующее профсоюзном совещании «Бери и Делай!», в рамках которого каждый может поделиться своим успешным опытом профсоюзной работы. Также состоится награждение победителей премий «Профсоюзный Авангард – 2023» и «Профсоюзный Оскар», Всероссийского конкурса «ПрофЛеди – 2023» и конкурса профсоюзных преподавателей «Метод».

В этом году генеральными партнерами форума уже стали Российский профсоюз работников транспортной безопасности, Российский профсоюз работников атомной энергетики и промышленности, Российский профсоюз железнодорожников и транспортных строителей, ООО «Ритейл» (ЭМПРАНА), а в ряды партнеров вступили Федерация профсоюзов Кабардино-Балкарской Республики, ОППО АО «Черномортранснефть», Федерация профсоюзов Республики Татарстан, Федерация профсоюзов Ставропольского края, ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск», АО СКО ФНПР «Профкурорт», агентство «Домовой и партнеры».

Организаторами V Всероссийского интеллект-форума «Профсоюзы. XXI век. Перезагрузка» выступают газета «Солидарность» и профсоюз работников здравоохранения РФ. Следите за новостями на сайте газеты и на интернет-странице, посвященной форуму.

Прием заявок на участие продолжается.

Теги:
Автор материала:
Настасья Смирнова
E-mail: smirnova@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности