Центральная профсоюзная газета16+

Многодетным семьям работников Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» вручили подарки

В Уральском филиале ФГУП «УВО Минтранса России» состоялось торжественное мероприятие, посвященное поддержке семейных ценностей. Работникам, воспитывающим трех и более детей, а также семейным парам, отмечающим в 2025 году 40-летие совместной жизни, вручили ценные подарки.

На сегодняшний день в Уральском филиале ведомственной охраны Минтранса РФ работают 10 многодетных семей и 7 семейных пар, празднующих 40-летний юбилей брака. Территориальная организация профсоюза Уральского филиала, которой руководит заместитель директора филиала по экономике Наталья Попова, делает многое для их поддержки: организовывает закупку и вручение праздничных подарков, проводит разнообразные конкурсы среди подрастающего поколения, поздравляет с окончанием школы и поступлением в ВУЗ.

«Крепкая семья – это фундамент, на котором держится все. Сегодня мы благодарим наших работников, которые успешно сочетают работу и семейные обязанности, сохраняя тепло домашнего очага», – прокомментировал мероприятие заместитель директора Уральского филиала ведомственной охраны Минтранса РФ Владимир Абков.

Автор материала:
Екатерина
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности