Центральная профсоюзная газета16+

Профсоюзный маршрут: как Эльбрус и нарзаны сплотили  ППО филиала  «Аллерген»

 

Есть мнение, что лучший тимбилдинг – это не тренинг с психологом в душном офисе, а совместное преодоление серпантина.

В минувшие выходные первичная профсоюзная организация  филиала «Аллерген» г. Ставрополя доказала эту теорию на практике, организовав для своих сотрудников незабываемое путешествие.

Конечной точкой маршрута стало урочище Джилы-Суу. Это место силы, расположенное на северных склонах седого Эльбруса, в Кабардино-Балкарии. Сюда не едут за ленивым отдыхом –  сюда поднимаются за впечатлениями.

Дорогу на Джилы-Суу  называют самой впечатляющей на Кавказе: крутые повороты, головокружительные обрывы и виды, от которых перехватывает дыхание.

Члены Росхимпрофсоюза – оказались в настоящем царстве дикой природы: мощные водопады, чистейший горный воздух, живой нарзан, бьющий прямо из-под земли... И, конечно, величественный Эльбрус, который в ясную погоду предстает во всём своём белоснежном великолепии.

– Мы увидели не просто красивые пейзажи, мы увидели друг друга настоящими, –  делятся впечатлениями участники.

Такие инициативы показывают, что профсоюз –  это и защита прав работников,   и создание настоящей команды, где каждому есть дело до каждого.

От фотографий с поездки действительно невозможно оторваться!

Автор материала:
Лилия Григорова
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности