Центральная профсоюзная газета16+

Новые знания в копилку: в АО «ТАНЕКО» прошел семинар для уполномоченных по охране труда

11 октября в МЦ «Ковер» состоялся семинар для уполномоченных по ОТ АО «ТАНЕКО».

В рамках семинара выступила главный технический инспектор по труду ФПРТ Ирина Андина. Она рассказала об изменениях в области охраны труда, которые обсуждались на VIII Всероссийской неделе охраны труда в г.Сочи. Также она поделилась результатами работы уполномоченных по ОТ в целом по России и республике Татарстан.

Следующим выступил главный технический инспектор труда Татнефть Профсоюза Азат Сафиуллин, который познакомил присутствующих с новым «Положением об уполномоченном по охране труда Татнефть Профсоюза».

Вторая часть семинара прошла в форме практической командной настольной игры «Герои в касках – на задании». Также уполномоченные по ОТ выполняли задания с использованием виар-очков. Игровой интерактив помог участникам семинара не только проверить и закрепить свои знания по охране труда, новый и выявить пробелы в понимании этой сферы.

Автор материала:
Маклашова Елена
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности