Центральная профсоюзная газета16+

Открыта cоляная пещера от участников благотворительной акции «первички» АВТОВАЗа

9 апреля делегация комиссии по защите прав женщин, семьи и культурно-массовой работе Первичной профсоюзной организации АО «АВТОВАЗ» АСМ РФ во главе с председателем комиссии Еленой Сазоновой посетила Центр помощи детям «Созвездие» для торжественного открытия новой оздоровительной спелеокамеры.

Данный проект реализован на средства участников ежегодной благотворительной акции профсоюзной организации завода «Подари праздник детям!», которые были собраны в декабре прошлого года. Цель создания новой соляной пещеры — профилактика простудных заболеваний у воспитанников и укрепление иммунитета круглый год.

От руководства Центра представителям «первички» АВТОВАЗа было передано Благодарственное письмо в адрес профсоюзной организации и участников акции.

Елена Сазонова: «Теперь у ребят появилось особое место для оздоровления. Воздух здесь насыщен полезными микроэлементами, а сама атмосфера способствует укреплению здоровья и хорошему самочувствию».

Спасибо всем участникам нашей благотворительной акции за заботу и поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей!

Автор материала:
Чайкун Татьяна
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности