Центральная профсоюзная газета16+

Праздник Весны и Труда - на АВТОВАЗе

1 мая актив первичной профсоюзной организации АО «АВТОВАЗ» АСМ РФ принял участие в праздничной городской программе «Труд! Семья! Династия!», посвященной Празднику Весны и Труда.

Со сцены паркового комплекса истории техники им.К.Г.Сахарова всех трудящихся с Первомаем поздравил председатель «первички» автозавода Сергей Зайцев.

В рамках праздника состоялся профсоюзный флешмоб «Первомай в фокусе-2024». Всего в конкурсе-флешмобе ППО АО «АВТОВАЗ» АСМ РФ приняли участие 20 человек, которые все вместе разместили на своих личных страницах 108 записей с первомайскими фотографиями профсоюзной организации разных лет с хештегами:

#профсоюзавтоваза #первомайВфокусе2024 #достойныйтрудкаждого

В преддверии Первомая Управление организации по работе с персоналом АО "АВТОВАЗ" и комиссия по работе с молодёжью Первичной профсоюзной организации АО "АВТОВАЗ" АСМ РФ организовали турнир по лазертагу.

Всего в турнире приняли участие 8 команд из разных подразделений.

Все участники праздничных мероприятий получили массу удовольствия, положительных эмоций и заряд энергии!

Автор материала:
Овчинникова Юлия
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности