Центральная профсоюзная газета16+

Профсоюзные лидеры Коми работают в составе Общественной палаты Сыктывкара

Председатель Коми республиканской организации профсоюза работников лесных отраслей Александр Смирнов и глава профсоюзной организации «Сыктывкарский ЛПК» Александр Слободчиков выступили на заседании Общественной палаты Сыктывкара. Руководила встречей председатель Галина Лапшина.

Общественники обсудили важные темы. Среди них — проект решения Совета МО ГО «Сыктывкар» о бюджете города на 2026 год и следующие два года, итоги программы по созданию комфортной городской среды, а также подготовку инфраструктуры для зимних видов спорта и отдыха.

В зимний сезон в Сыктывкаре планируют открыть лыжные трассы в восьми районах города. Также подготовят 21 уличный каток для свободного катания. Массовые катания будут доступны на крытых аренах спортшколы «Северная Олимпия» и на стадионе республики.

Автор материала:
Кислова Екатерина
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности