Центральная профсоюзная газета16+

Профсоюзный актив провел субботник по уходу за памятником павшим

Профсоюзные активисты, члены президиума и контрольно-ревизионной комиссии чувашской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения провели субботник у памятника павшим бойцам Великой Отечественной войны.

В честь грядущего 80-летия Великой Победы активисты провели уборку территории памятника, окраску стелы и ограждения памятника. Акция прошла по инициативе председателя республиканской организации профсоюза работников жизнеобеспечения. В ней приняли участие представители АО «Водоканал», ГУП «Чувашское транспортное управление», ГУП «Чебоксарские городские электрические сети», ООО «Жилищная компания», МБУ «Управление жилищным фондом г. Чебоксары», МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства», ООО «Чувашлифт».

«Для каждого участника субботника – это дань памяти и уважения не только погибшим, но и всем участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, выдержавшим неимоверные тяготы и лишения ради Победы», - отметил инициатор акции, председатель республиканской организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения Эдуард Иванов.

Информационный отдел Чувашрессовпрофа.

Автор материала:
Никонов Илья
E-mail: info@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности