В год единства народов России первичная организация профсоюза Клинической больницы 6 им ГА Захарьина провела праздничное мероприятие посвящённое Дню медицинского работника.
Корпоративное мероприятие ставило целью сплотить коллектив (а он -не маленький, на праздничное мероприятие пришло более 200 человек!) и укрепить командный дух среди сотрудников медицинской организации.
Формат праздничного мероприятия был выбран не случайно, ведь в стенах учреждения трудятся люди самых разных национальностей, которые выполняют одну большую и важную задачу - спасают и помогают нашим пациентам. Поэтому в рамках мероприятия коллектив знакомился с традиционными песнями, танцами и костюмами народов нашей страны. Команда сотрудников водила хороводы, исполняла частушки, танцевала кадриль и с удовольствием подпевала народные и всеми любимые песни.
Любовь к Родине, служение ей, сохранение её традиций, передача молодому поколению мудрости и семейных ценностей нашей страны - это есть высшее благо и проявление истинного патриотизма.