Информационная встреча «Основные направления деятельности комиссии по работе с молодёжью в Первичной профсоюзной организации АО «АВТОВАЗ» АСМ РФ» прошла в службе исполнительного вице-президента по финансам.
Председатель КРМ Эльвира Азибаева рассказала участникам встречи о взаимодействии комиссии с молодежью как на вазовской площадке, так и за ее пределами. В числе таких мероприятий - образовательный проект «Школа молодого профсоюзного лидера», организованный для молодых профактивистов, а также «профсоюзные уроки» в Тольяттинском машиностроительном колледже.
Комиссия по работе с молодежью ППО АО «АВТОВАЗ» - инициативный участник волонтерской деятельности. В активе КРМ - изготовление маскировочных сетей, сбор гуманитарной помощи и другая поддержка участников СВО и их семей, а также посадка леса и эко-субботники. Члены комиссии активно участвуют в городских мероприятиях и сами проводят акции, посвященные общероссийским праздникам и профсоюзным событиям.
Эльвира Азибаева отметила, что каждый молодой активный член профсоюза может реализовать собственную инициативу в рамках своего структурного подразделения. Это позволяет не только воплотить в жизнь значимые проекты, но способствует профессиональному и личностному росту молодых специалистов.