Центральная профсоюзная газета16+

О реализации изменений в пенсионном законодательстве рассказали в ПФР Забайкалья

16 марта 2022 года в отделении ПФР по Забайкальскому краю состоялось совещание по реализации изменений в пенсионном законодательстве и задачах на 2022 год. В отдельные районы совещание транслировалось в режиме ВКС. Управляющая Галина Михайленко подвела итоги работы за 2021 год и поставила новые задачи.

В качестве приглашенного в совещании участвовала председатель Забайкальской краевой организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Татьяна Борвенко. Она поделилась результатами работы краевой организации за 2021 год и задачами на 2022-й. Она также рассказала о совместной работе с первичкой ОПФР по Забайкальскому краю. Эту профорганизацию можно назвать одной из лучших – у коллектива активная жизненная позиция, он участвует во всех мероприятиях краевой организации. По итогам реорганизации удалось сохранить численность работников. Так, если до реорганизации было шесть первичных организаций, то сейчас – единая профорганизация отделения ПФР по Забайкальскому краю и четыре профгруппы в районах края.

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности