Центральная профсоюзная газета16+

Президент РФ заверил, что в будущем налоги будут снижены

Президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос корреспондента РБК о повышении НДС до 22%, сказал, что цель правительства была сбалансировать бюджет.

- Нужно избавиться от теневой экономики и от ухода в тень от неуплаты налогов. Нужно, чтобы при повышении налога это выразилось в реальных доходах бюджета. Конечная цель — снижение налогового бремени в будущем, — отметил Путин в ходе большой пресс-конференции, совмещенной с «Прямой линией».

19 декабря в Гостином дворе проходит ежегодная программа «Итоги года» с президентом РФ Владимиром Путиным. Глава государства подводит итоги уходящего года и отвечает на вопросы журналистов и жителей страны в рамках большой пресс-конференции, совмещенной с «Прямой линией».

Автор материала:

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности