Центральная профсоюзная газета16+

Риски в работе профлидеров обсудят на форуме «Профсоюзы. XXI век»

Наиболее распространенные риски, которые могут встретиться в работе профсоюзного лидера, а также возможности их предотвращения станут одной из тем Всероссийского интеллект-форума «Профсоюзы. XXI век. Технологии и ресурсы». Соответствующую проблематику участники форума обсудят в ходе отдельной площадки, получившей название одноименных кампаний коллективной защиты – «Я/Мы» – набравших популярность в Интернете в последние годы.

Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Технологии и ресурсы» состоится 15–16 октября в Сочи в отеле SeaGalaxy Hotel Congress & SPA, расположенном на побережье Черного моря. Второй тематический форум посвящен формированию современного образа профлидера и различным актуальным задачам – от изучения перспективных форм профсоюзных кампаний до методов привлечения дополнительного финансирования для профорганизаций. В качестве партнеров форума уже выступили Федерация профсоюзов Республики Татарстан и Объединенная первичная профсоюзная организация АО «Черномортранснефть».

Участники мероприятия обсудят современные методики управления профсоюзными организациями, рассмотрят специфику грантового финансирования и фандрайзинга общественных организаций, узнают о формировании нового образа лидера применительно к государству, обществу и профсоюзам, затронут другие актуальные темы. В качестве спикеров форума заявлены заместители председателя Федерации независимых профсоюзов России – Евгений Макаров, Давид Кришталь и Александр Шершуков; ректор Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов Александр Запесоцкий, заведующий сектором Европы и Центральной Азии по деятельности трудящихся Международной организации труда Сергиус Гловацкас, директор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко и многие другие

Стать участником Всероссийского интеллект-форума «Профсоюзы. XXI век. Технологии и ресурсы».

Теги:
Автор материала:
Александр Кляшторин
E-mail: klyashtorin@solidarnost.org

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности