Бархатный сезон на юге России продлится почти до середины октября. И провести его можно не только в комфортных температурных условиях, но и с финансовой выгодой. Такая возможность есть у всех членов профсоюзов и их родных благодаря поддержке «Профкурорта», запустившего программу «Профсоюзная путёвка».
Теперь можно легко, быстро и со скидкой до 20% отправиться в регион Кавказских Минеральных Вод, на Чёрное море и в другие прекрасные локации. Со всеми доступными вариантами можно ознакомиться на сайте «Профкурорта» или на платформе «ПрофПлюс».
Для получения путёвки есть только одно условие: желание члена профсоюза поправить своё здоровье. Участники программы смогут:
«Профсоюзная путёвка» выдаётся на руки отдыхающему в виде бумажного или электронного документа, который называется обменной путёвкой или ваучером, после оплаты. Заказать её можно через платформу «ПрофПлюс» или в своём профкоме!