Центральная профсоюзная газета16+

Выходной 22 апреля отменили

Среда 22 апреля будет рабочим днем, так как голосование по поправке к Конституции перенесли на более поздний срок из-за ситуации с коронавирусом, сказал РИА «Новости» пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Напомним, что 25 марта президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам страны в связи с эпидемией коронавируса. В начале обращения он заявил, что дата голосования по внесению поправок в Конституцию, изначально назначенная на 22 апреля, должна быть перенесена из-за коронавируса.

– Считаю, что голосование необходимо перенести на более позднюю дату. Оценим, как будет развиваться ситуация и в регионах, и в целом по стране, и только опираясь на профессиональное мнение, рекомендации врачей, специалистов – примем решение о новом дне голосования, – заявил Путин в своем телеобращении к гражданам.

Автор материала:

Новости Партнеров

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности