Центральная профсоюзная газета16+

№ 5

Александр Кляшторин Профсоюзы

Домников Анатолий. Здравое дело

Пандемия ковида обнажила все слабые стороны российской системы здравоохранения. И в первую очередь — вопрос обеспечения больниц и поликлиник профессиональными кадрами. «Профсоюзный журнал» подробно обсудил с новым председателем профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолием ДОМНИКОВЫМ предстоящий эксперимент с системой оплаты труда медработников. А также — возможность расширения на федеральном уровне соцгарантий для медиков и другие темы, на которых в ближайшее время намерен сосредоточиться отраслевой профсоюз.Читать далее

Центральная профсоюзная газета «Солидарность» © 1990 - 2020 г.
Полное или частичное использование материалов с этого сайта, возможно только с письменного согласия редакции, и с обязательной ссылкой на оригинал.
Рег. свидетельство газеты: ПИ № 77-1164 от 23.11.1999г.
Подписные индексы: Каталог «Пресса России» - 50143, каталог «Почта России» - П3806.
Рег. свидетельство сайта: ЭЛ № ФС77-70260 от 10.07.2017г. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)
Политика конфиденциальности