Статьи

Кто стал профсоюзным депутатом

Кто стал профсоюзным депутатом

Фото: Александр Кляшторин / архив "Солидарности"

“Солидарность” публикует информацию о результатах участия представителей Федерации независимых профсоюзов России в выборах 18 сентября 2016 года. Данные предоставлены департаментом ФНПР по связям с парламентом по состоянию на 27.09.2016.

Представители ФНПР, избранные депутатами Госдумы седьмого созыва - все от “Единой России”:

Исаев А.К. - первый заместитель председателя ФНПР на общественных началах,

Пинский В.В. - секретарь ФНПР на общественных началах,

Ветлужских А.Л. - председатель Федерации профсоюзов Свердловской области,

Балыбердин А.В. - председатель комиссии по охране труда первичной профорганизации “Уралвагонзавод”,

Кабанова В.В. - председатель Московского областного объединения организаций профсоюзов,

Сапрыкина Т.В. - председатель Воронежской областной организации профсоюза работников здравоохранения,

Тарасенко М.В. - секретарь ГМПР на общественных началах,

Митина Е.А. - председатель Рязанской областной организации профсоюза народного образования и науки РФ,

Бондарь О.А. - заместитель председателя Магаданской областной думы (профсоюз работников народного образования и науки РФ).

Члены межфракционной рабочей группы “Солидарность”, избранные депутатами Госдумы седьмого созыва:

Балыхин Г.А. (ЕР),

Драпеко Е.Г. (СР) - по одномандатному округу,

Епифанова О.Н. (СР),

Игошин И.Н. (ЕР),

Кармазина Р.В. (ЕР) - по одномандатному округу,

Мукабенова М.А. (ЕР) - по одномандатному округу,

Пивненко В.Н. (ЕР) - по одномандатному округу,

Смолин О.Н. (КПРФ) - по одномандатному округу,

Сидякин А.Г.

Также в список группы “Солидарность” входят Исаев А.К. (ЕР), Тарасенко М.В. (ЕР - по одномандатному округу), Пинский В.В. (ЕР) Кабанова В.В. (ЕР - по одномандатному округу), Митина Е.А. (ЕР - по одномандатному округу), перечисленные выше.

Представители ФНПР, избранные депутатами региональных парламентов (все от “Единой России”):

Мамилов Закрий Иссаевич - председатель Объединения организаций профсоюзов Республики Ингушетия (Народное Собрание Республики Ингушетия),

Мурашко Николай Анатольевич - генеральный директор ООО “Курортное управление” г. Кисловодск (Дума Ставропольского края),

Андрюшечкина Наталия Михайловна - председатель ППО студентов и аспирантов ФГБОУ ВО НИ “МГУ им. Н.П. Огарева” (Государственное Собрание Республики Мордовия), избрана по одномандатному округу,

Ефремов Николай Николаевич - председатель ППО ОАО “Электроавтомат”, Российский профсоюз трудящихся авиационной промышленности (Государственный Совет Чувашской Республики), избран по одномандатному округу,

Шалаев Александр Петрович - председатель ППО “Сильвинит”, Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности (Законодательное Собрание Пермского края), избран по одномандатному округу,

Костылев Валентин Алексеевич - председатель ОПО “ЛУКойл-Пермь”, Общероссийский профсоюз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства (Законодательное Собрание Пермского края), избран по одномандатному округу,

Трапезников Валерий Владимирович - депутат ГД (Законодательное Собрание Пермского края),

Севостьянова Ольга Борисовна - председатель ППО ЗАО “ТольяттиАзот”, Российский профсоюз работников химических отраслей промышленности (Самарская губернская дума),

Донских Николай Иванович - председатель ПО “Газпромнефть-ОНПЗ”, Росхимпрофсоюз, (Законодательное Собрание Омской области), избран по одномандатному округу,

Игумнов Алексей Валентинович - председатель объединенной профсоюзной организации “ФосАгро-Апатит”, Росхимпрофсоюз, (Мурманская областная дума), избран по одномандатному округу,

Михайлова Ульяна Александровна - председатель Псковского регионального союза организаций профсоюзов “Псковский областной совет профессиональных союзов” (Псковское областное Собрание депутатов), избрана по одномандатному округу,

Сазонов Олег Анатольевич - председатель объединенной профсоюзной организации ООО “Газпром трансгаз Сургут”, Общероссийский профсоюз работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства (Дума Ханты-Мансийского автономного округа),

Рязанский Валерий Владимирович - председатель Комитета СФ по социальной политике (Курская областная дума),

Шевченко Марина Владимировна - председатель Дмитровской районной организации профсоюза работников народного образования и науки (Московская областная дума), избрана по одномандатному округу.

Лутохин Евгений Владимирович - председатель ОО ППО “Уралвагонзавод” Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности (Законодательное Собрание Свердловской области),

Радаев Владимир Григорьевич - председатель ППО ОАО “ЕВРАЗ” Нижнетагильского металлургического комбината ГМПР (Законодательное Собрание Свердловской области),

Бучаева Зумруд Камиловна - председатель Дагестанской респуб- ликанской организации профсоюза работников здравоохранения РФ (Народное собрание Республики Дагестан),

Курбанов Магомед Сиражутдинович - заместитель председателя ППО ФГБОУ ВО “Дагестанский государственный университет” (Народное собрание Республики Дагестан).

Предыдущий материал по теме - см. "Солидарность" № 35, 2016

Автор материала:
Соб. инф. - Кто стал профсоюзным депутатом
Соб. инф.
E-mail: info@solidarnost.org
Читайте нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе последних событий
Материалы по теме
Новости Партнеров
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Новости BangaNet


Киномеханика