Top.Mail.Ru
Леди Увлечение

Голосование завершилось 20 апреля в 24.00 (московское время)




Бакланова Алиса Оскаровна

Леди Увлечение

Субъект РФ и населенный пункт: Пермский край, г. Пермь

Место работы: АО «Редуктор-ПМ»

Должность: Специалист по персоналу 2 категории (Председатель цехового комитета комплекса 69)

Профсоюзная организация: ППОО «Пермские моторы» Роспрофавиа

Профсоюзный стаж (полных лет): 4 года 7 месяцев

Род деятельности в организации профсоюза: Председатель цехового комитета комплекса

Профессиональные достижения

-

Мини-рассказ на тему, соответствующую выбранной номинации

В детстве мне очень хотелось заниматься чем-то творческим: пение, владение музыкальным инструментом, рисование, танцевать.. В силу обстоятельств, был выбран моими родителями для моего времяпровождения: танцевальный кружок (он был бесплатный, и находился на базе моей школы-сад). Оттанцевав более пяти лет, я осознала, что это не мое, что мне хотелось бы красиво рисовать и дарить близким свои картины. Но во времена моей юности это не представлялось возможным.
Спустя много лет, окончив институт и получив магистра экономики, я открыла для себя увлечение: раскрашивание картин по номерам. Я брала картину за картиной, все друзья и близкие родственники были одарены моими творениями, но вскоре мне это наскучило, и я на глаза мне попалось объявление о проведении мастер-классов по написанию картин с нуля! Самостоятельно!

Помню этот мастер-класс, как будто он был вчера: увидев белый чистый холст, кисти и палитру с красками - как у меня перехватило дух! Как страшно было делать первый «мазок» кистью по чистому холсту, как страшно было обводить композицию черной краской и какое было воодушевление: проходя этап за этапом написания картины, что МОЯ картина ничуть не хуже той, которую показывает художник!

На фотографии (Приложение) я стою с этой самой картиной, наполненная гордостью и счастьем! И вот для того, чтобы испытывать эти эмоции вновь и вновь, я уже посетила немало мастер-классов по написанию картин, и планирую поступить в школу дизайна по направлению «живопись».
Осуществлять свои детские мечты в сознательном возрасте - потрясающе! Исполняйте свои мечты, вы - творцы своего счастья!



Бакланова Алиса Оскаровна

Бакланова Алиса Оскаровна



Читайте нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе последних событий
Новости Партнеров

Список проголосовавших:

  1. Гюзель
  2. Ильина Мария Олеговна
  3. Марина
  4. Дрямина Мария Игоревна
  5. Дмитрий
  6. Тарасова Ольга Юрьевна
  7. Миндиярова Анастасия Рустамовна
  8. Альбина
  9. Савинова Екатерина Викторовна
  10. Диля
  11. Садыкова Светлана Михайловна
  12. Юсупов
  13. Мухина Марина
  14. Кузнецова Ирада Балабековна
  15. Игорь
  16. Санников Владимир Юрьевич
  17. Татьяна
  18. Горбунова ольга александровна
  19. Виктор
  20. Валерия
  21. Белкина Анастасия Александровна

Количество учтенных голосов: 21

Голосование завершено 20 апреля 2022г. в 24:00 (МСК). Голоса, оставленные позже, засчитываться не будут!

Комментарии

Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Белкина Анастасия Александровна
13:07 от 15.04.2022
Голосую
Валерия
17:44 от 14.04.2022
Удачи!))
Виктор
13:30 от 14.04.2022
Вперед к победе!
Горбунова ольга александровна
10:43 от 31.03.2022
Алиса, мы за тебя! ✊
Татьяна
20:19 от 30.03.2022
Алиса, ты лучшая!!! ????????????
Санников Владимир Юрьевич
06:01 от 28.03.2022
Алиса, мы за тебя!
Игорь
10:42 от 26.03.2022
Алиса просто супер
Кузнецова Ирада Балабековна
16:07 от 23.03.2022
Алиса очень общительная, симпатичная, умная девушка!!! Мы в тебя верим!Успехов и удачи во всём!
Мухина Марина
09:01 от 23.03.2022
Поддерживаю
Юсупов
09:49 от 22.03.2022
Успехов! ????✊
Садыкова Светлана Михайловна
05:21 от 21.03.2022
Самая прекрасная наша! Достойна победы!!!
Диля
20:28 от 20.03.2022
Алиса!!! Круто, ты просто умничка!!! ❤️????
Савинова Екатерина Викторовна
14:37 от 20.03.2022
Умница и красавица. Пользуется уважением у коллег, отзывчивая, добрая... Творческий человек.
Альбина
10:31 от 20.03.2022
Алиса - солнышко. Удачи ????????♥️
Миндиярова Анастасия Рустамовна
13:49 от 15.03.2022
Почему то смайлики заменяются на вопросительные знаки)))
Миндиярова Анастасия Рустамовна
13:47 от 15.03.2022
Хочу поддержать, доброго, отзывчивого, светлого и очень талантливого человека, Алиса мой голос за тебя????
Тарасова Ольга Юрьевна
06:09 от 15.03.2022
Самая творческая личность в моем окружении!!! Алиса, не останавливайся на достигнутом, продолжай расширять свои увлечения!!!! Удачи!!!! Однозначно достойна победы!!!
Дмитрий
04:54 от 15.03.2022
Алиса творческий человек , мне довелось с ней поработать в нескольких проектах , она прямо "растворяется" в них))) . Очень развиты организаторские способности , она полностью отдает себя творчеству , надеюсь , что мне ещё доведётся с ней поработать в проектах. Алиса, ты огромный молодец !!!!
Дмитрий
04:52 от 15.03.2022
Алиса творческий человек , мне довелось с ней поработать в нескольких проектах , она прямо "растворяется" в них))) . Очень развиты организаторские способности , она полностью отдает себя творчеству , надеюсь , что мне ещё доведётся с ней поработать в проектах. Алиса, ты огромный молодец ????????????
Дрямина Мария Игоревна
22:09 от 14.03.2022
Алиса ты гений, нашла свою нишу ❤️Какое чудо — восхищаться в живописи тем, чем в реальности не восхищаешься!
Марина
12:36 от 14.03.2022
Поддерживаю обеими руками!
Марина
12:35 от 14.03.2022
Как класно, что среди нас есть Алиса-такой одарённый и увлечённый человек! Рядом с ней идругим солнце ярче светит! Удачи тебе!
Ильина Мария Олеговна
21:36 от 13.03.2022
Эта девушка многогранна, действительно творческая личность. А очень важная черта, то что она меняет своё окружение в лучшую сторону. Подарив однажды свою работу, она вселила в меня любовь к рисованию и я тоже начала рисовать. Спасибо тебе большое и удачи во всех начинаниях.
Гюзель
13:14 от 13.03.2022
Алиса, ты супер!!! А ведь мы не знали о твоем увлечении! Это здорово!

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно





Новости СМИ2


Киномеханика