Субъект РФ и населенный пункт: Пермский край, г. Пермь
Место работы: Пермский Государственный Медицинский Университет имени академика Е.А.Вагнера
Должность: студент
Профсоюзная организация: Профсоюз работников здравоохранения, Профсоюз обучающихся Пермского Государственного Медицинского Университета
Профсоюзный стаж (полных лет): 4 года
Род деятельности в организации профсоюза: председатель профбюро стоматологического факультета
Профбюро года 2022
Здравствуйте! Меня зовут Евгения Ярыгина. Я являюсь студенткой Пермского Государственного Медицинского Университета имени академика Е. А. Вагнера, 4 курса стоматологического факультета. По совместительству я председатель профбюро стоматологического факультета в нашем университете. Наверняка я окажусь самой молодой участницей конкурса «ПрофЛеди-2023», но покорять новые вершины всегда интересно!
Возможность вступления в Профсоюз работников здравоохранения всем студентам медицинских университетов дают с 1 курса обучения. Вот и я
вступила в ряды членов профсоюза, меня очень привлекла возможность самоуправления в рамках профбюро факультета и бонусы: повышенная стипендия, приятные подарки и акции. Сначала я была профактивистом, и в составе профактива стоматологического факультета мы организовывали культурно-массовые мероприятия для студентов по дисциплинам совместно с кафедрами университета.
После моего подъема по «карьерной лестнице» до председателя профбюро, все стало намного интереснее. Вместе с профоргом мы набрали новый профактив: 20 ребят, которые всегда на подхвате и каждый день делятся идеями для развития Профсоюза и развлечения студентов. Мне удалось организовать качественную работу Профбюро: сейчас мы участвуем и в городских профсоюзных мероприятиях (например, Первомайская маёвка для членов разных профсоюзов в нашем городе), и организуем университетские (экологические акции, вечерние мероприятия). В рамках факультета занимаемся стоматологией: проводим мастер-классы по лепке зубов для первокурсников, чтобы углубиться в анатомию каждого зуба и в дальнейшем иметь успехи в карьере. За активную и плодотворную работу в 2022 году наше профбюро наградили званием "Профбюро года".
Ежегодно в рамках профбюро факультета проводятся встречи с ребятами, где объясняем им важность Профсоюза, его задачи и функции. По итогам работы в сентябре 2022 года членство в Профсоюзе на стоматологическом факультете составило 100%. Также мы работаем с обращениями студентов в случаях конфликтных ситуаций, мы стараемся быть открытыми и делать все, от нас зависящее. Активно сотрудничаем с деканатом: одна из новых перспектив-это решение проблемы о "пересмотре" программы обучения на младших курсах стоматологического факультета, для облегчения обучения и упорядоченности знаний.
Для меня Профсоюз - это почти семья, где каждый нужен и важен, всегда придет на помощь и словом и делом. Мы все смотрим в одном направлении, что очень важно, ведь слаженная работа коллектива - залог успеха.
Количество учтенных голосов: 26
Голосование завершено в 24:00 часов (МСК) 02 мая 2023г. Голоса, оставленные позже, засчитываться не будут!
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Это будет легчайшая победа для тебя!
ПрофЛеди №1
У тебя все получится!????????
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно