Субъект РФ и населенный пункт: Донецкая Народная Республика город Донецк
Место работы: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дом детского творчества Ворошиловского района города Донецка"
Должность: директор
Профсоюзная организация: первичная организация МБОУ ДОД "Дом детского творчества Ворошиловского района г.Донецка"
Профсоюзный стаж (полных лет): 38
Род деятельности в организации профсоюза: член профсоюза
https://vk.com/album-203362692_301822110
Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации, 2023;
Грамоты Ворошиловской районной города Донецка территориальной профсоюзной организации профессионального союза работников образования и науки ДНР 2023
Благодарность Министерства Образования и Науки Донецкой Народной Республики, 2021
Грамота Министерства Образования и Науки Донецкой Народной Республики, 2019
Грамота Управления образования администрации города Донецка, 2019
Грамота администрации города Донецка, 2019
Благодарность Министерства образования и науки ДНР (Приказ МОН ДНР № 815 от 12.06.2019)
Мотивацией для меня участвовать в конкурсе - это поездка на интеллект-форум «Профсоюзы XXI век» в октябре 2024 г. Сочи, где надеюсь получить общение и обогащение.
Активно приветствую и способствую развитию партнерских отношений между мною, как администратора, и профсоюзной организацией учреждения. В приоритете это тесное сотрудничество директора учреждения с ПК, а значит забота об условиях труда, профессиональном росте, отдыхе педагогов, поддержка молодых специалистов и ветеранов, организация торжеств и праздников, различных экскурсий.
Нужно быть «конкурентоспособными», и «компетентными», и «мобильными», и «креативными». Члены первичной профсоюзной организации МБОУ ДОД «Дом детского творчества Ворошиловского района г.Донецка» принимают активное участие в акции волонтёрской помощи «Посылка солдату», профсоюзной спартакиаде, конкурсах молодых талантов, конкурса видеороликов «Моя первичка» и др. событий.
Можно посмотреть наше творчество здесь: https://rutube.ru/video/23e2402f37c422e96c10508fb7d4063f/?r=wd,
https://vk.com/centrduu?w=wall-105403498_7340, https://rutube.ru/video/3c389d420887c614a6242fc5f82c52c0/?r=wd
Чтобы быть в теме событий ПРОФСОЮЗА, подписалась на https://www.solidarnost.org/onlayn-podpiska/
В основе всех наших успехов является слаженная творческая работа педагогов. Человек, который желает выжить в современном мире, должен быть успешным. Чтобы быть успешным руководителем, неся на своих плечах большую нагрузку и ответственность я не забываю расставлять свои приоритеты.
Главное – смотреть вперед и видеть цель, уметь принимать решения, быть деятельным и уметь завершать дело успехом. Важно, чтобы наша первичка, наш профсоюз оставался центром притяжения интересных людей, проектов, акций, событий, потому что там комфортно, душевно очень тепло и уютно.
Являясь активным участником мероприятий Общероссийского профсоюза образования Всероссийского уровня наш коллектив присоединился к Всероссийскому онлайн-марафону «Продвижение ЗОЖ 2024» https://www.eseur.ru/Files/file22119.pdf
Я уверена, не надо пытаться быть похожим на других, пусть даже самых успешных и самых правильных руководителей. Для меня важен свой стиль и своя харизма! Для себя устанавливаю высокие внутренние стандарты работы. Поэтому у меня высокие ожидания в отношении своих сотрудников.
«Есть два типа людей: одни катят мир, а другие стоят в сторонке и кричат: «Боже, куда катится этот мир?» — Жюль Ренар.
Призываю всех всегда относиться к первой категории людей и катить этот мир!
Наш девиз: Zа учреждение, Zа коллектив, Zа результат - С ПРОФСОЮЗОМ ЖИТЬ ЯРЧЕ!
Количество учтенных голосов: 89
Чтобы проголосовать - оставьте любой комментарий
Голосование завершено 05 мая 2024г. в 24:00 (МСК). Голоса, оставленные позже, засчитываться не будут!
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно