Субъект РФ и населенный пункт: Республика Татарстан, г. Нижнекамск
Место работы: АО «ТАНЕКО»
Должность: экономист 1 категории Отдела календарного планирования
Профсоюзная организация: Первичная профсоюзная организации АО «ТАНЕКО»
Профсоюзный стаж (полных лет): 18 лет
Род деятельности в организации профсоюза: профактивист
Почетная грамота ПАО «Татнефть», АО «Танеко» в честь 10-тилетия дня образования АО «ТАНЕКО» за многолетний добросовестный труд, значительный вклад и выполнение производственных программ;
Удостоверяющая грамота о присвоении «Корпоративного знака отличия первой ступени» АО «ТАНЕКО», ПАО «Татнефть» за значительный вклад в общее дело;
Почетная грамота Татнефть Профсоюз;
Почетная грамота ОАО «Химстрой» в ознаменование профессионального праздника Дня строителя за высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в труде
Моя трудовая деятельность началась в далеком 2001 году, сразу же после окончания лицея с отличием, и в настоящее время мой трудовой стаж составляет 25 лет, из которых 18 лет я являюсь активным членом профсоюза группы компаний ПАО «Татнефть».
Я работаю в АО «ТАНЕКО» с 2008 года, практически с самого основания. Будучи человеком с активной жизненной позицией, одновременно с трудовой деятельностью я неистово влилась и в жизнь профсоюзную, где заботливые руки членов профсоюзного комитета всегда готовы поддержать во всех начинаниях.
Я регулярно принимаю участие в творческих конкурсах, и даже привлекаю к ним членов своей семьи. Так в 2025 году наш с супругом танцевальный дуэт стал лауреатом I степени конкурса АО «ТАНЕКО» «Алло, мы ищем таланты!», исполнив зажигательную лезгинку. На Фестивале талантов Татнефть Профсоюз – 2025 мы стали лауреатами III степени. А уже в текущем году на Фестивале талантов Татнефть Профсоюз – 2026 мы стали лауреатами II степени, исполнив чувственную свадебную лезгинку.
Два года подряд - в 2024 и 2025 - наша семья участвовала в фото-конкурсе ко Дню семьи, любви и верности, и получила ценные подарки от профсоюза. Очень приятно видеть свои фото на баннерах конкурса. В текущем году также планируем принять участие.
Еще одна моя страсть – это писательство. В 2025 году я приняла участие в двух творческих конкурсах: конкурсе «Литературные горизонты», проводимом Нефтегазстройпрофсоюзом России и Союзом писателей России, и литературном конкурсе очерков о ветеранах «Лица победы», и стала одним из авторов, чье эссе было напечатано в литературном альманахе «Литературные горизонты».
В 2015 году была главным редактором молодежной газеты АО «ТАНЕКО» «Молодежный вариант», в которой освещалась деятельность профсоюзного комитета и группы по развитию корпоративной культуры и молодежной политики.
Я участвую и в спортивных состязаниях: кросс, волейбол, плавание. Одним из последних преодолений для меня стали соревнования по биатлону. Наша команда, к сожалению, не заняла призовых мест, но считаю своей личной победой чистую стрельбу – пять из пяти закрытых мишеней в «стойке», и такой же результат в «лежке».
Помимо творческой и спортивной деятельности, я также участвую в научной деятельности предприятия. В моем научном портфеле 5 работ, одна из которых стала победителем в IX Молодежной НПК ПАО «Татнефть».
Хочется верить, что мой пример активной вовлеченности в общественную жизнь зажигает более молодые поколения и радует ветеранов.
Количество учтенных голосов: 14

Чтобы проголосовать - оставьте любой комментарий
Комментарий - это голос за участницу. Один пользователь может голосовать (оставлять комментарии) за сколь угодное число участниц, но за каждую из них учитывается только один его голос.
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно