Субъект РФ и населенный пункт: Республика Татарстан, город Нижнекамск
Место работы: АО «ТАНЕКО»
Должность: Специалист 1 категории группы по мотивации персонала отдела организации труда и мотивации персонала
Профсоюзная организация: ПППО АО «ТАНЕКО»
Профсоюзный стаж (полных лет): 3 года 4 месяца
Род деятельности в организации профсоюза: Профактивист
Благодарственное письмо Главы муниципального образования «Нижнекамский муниципальный район» Республики Татарстан за активное участие в общественной деятельности и вклад в развитие молодежной политики, 2024 год.
Я работаю в АО «ТАНЕКО» с 2022 года. Помню день трудоустройства как сейчас - особенно вдохновило знакомство с профсоюзом, их рассказ о деятельности организации, перечень мероприятий и всеобъемлющая поддержка. Поэтому я сразу для себя решила активно включиться в «бурлящую» профсоюзную жизнь.
В 2023-2024 годы была молодежным лидером своего подразделения. В 2024 году я дважды выиграла в конкурсе инициативных проектов, благодаря чему совместно с командой мне удалось организовать два масштабных мероприятия:
1) Весной 2024 года был организован практический мастер-класс с психологом для семейных пар, в котором приняли участие 20 семей моих коллег. Опытный психолог подсказала, как проживать кризисы в парах.
2) В октябре 2024 года провела интеллектуальную викторину для детей наших работников на тему деятельности Компании. Ребята узнали много новых фактов о предприятии, на котором трудятся их родители.
Также я регулярно принимаю участие в спортивных соревнованиях, организованными Профсоюзом. В моей копилке имеются медали по лыжным гонкам и функциональному тренингу, а также Бронзовый значок ГТО.
С 2025 года я перевелась в службу управления персоналом и теперь помогаю коллегам в вопросах, связанных с мотивацией: коллективный договор, корпоративная пенсионная программа и другие вопросы, которые касаются каждого работника. Особую радость мне приносит организация награждения коллег заслуженными наградами, когда работников чествуют на крупных мероприятиях.
Будучи профактивистом, я помогаю в организации и проведении мероприятий для нашей профсоюзной ячейки: была ведущей на новогоднем празднике, поздравляли мужчин веселым видеороликом на День защитника Отечества.
Параллельно с основной работой я принимаю участие в других проектах. Так, в 2025 году я приняла участие в Школе гидов от проекта «Город-Сад. Энергия Татнефти», организованный ПАО «Татнефть». Ярким финалом обучения стала публичная презентация, в рамках которой я провела авторскую экскурсию.
В марте 2026 года я участвовала в проекте «Голос профсоюза», организованный Нефтегазстройпрофсоюзом России. Здесь нас учили искусству дебатов - что, несомненно, является важным навыком в деятельности профсоюзного лидера. Нашей команде удалось выйти в финал, но удача в этот день оказалась на стороне соперников. Я же предпочитаю относится к поражениям философски и уверена, что главное - участие.
Своим примером активной общественной жизни я показываю своему окружению, что вокруг нас часто возникают сотни возможностей для реализации, но главное - их вовремя заметить и воспользоваться этим шансом.
Количество учтенных голосов: 27

Чтобы проголосовать - оставьте любой комментарий
Комментарий - это голос за участницу. Один пользователь может голосовать (оставлять комментарии) за сколь угодное число участниц, но за каждую из них учитывается только один его голос.
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно