Top.Mail.Ru

Наталия Анатольевна Садчикова

Наталия Анатольевна САДЧИКОВА – председатель первичной профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ, воспитатель высшей категории муниципального дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка № 6 Дзержинского района Волгограда».

Наталия Анатольевна с 2012 года и по настоящее время является председателем первичной профсоюзной организации МОУ Центр развития ребенка № 6, членом Президиума территориальной /районной/ организации профсоюза работников народного образования и науки Дзержинского района Волгограда. Несмотря на небольшой стаж в роли председателя, Наталия Анатольевна смогла стать настоящим лидером в коллективе. Ей присущи такие черты характера, как неравнодушие к проблемам коллег и необыкновенная ответственность к порученному делу.

Наталия Анатольевна активно отстаивает и осуществляет контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, защищает права и интересы членов профсоюза. Всю свою работу строит на принципах социального партнерства и сотрудничества с администрацией МОУ, решая все вопросы путем конструктивного диалога в интересах работников. Большое внимание уделяет мотивации профсоюзного членства. На протяжении многих лет все члены коллектива дошкольного учреждения являются членами профсоюза.

Участвует в проведении работы по обеспечению сотрудников и их детей путевками в санатории и детские летние лагеря для оздоровления. Организовывает культурно – массовые мероприятия, посвященные Дню дошкольного работника, Нового года, 23 февраля, 8 Марта, юбилейным датам сотрудников, встречи с ветеранами педагогического труда.

Профсоюзная организация под руководством Садчиковой Н.А. принимает активное участие в мероприятиях, проводимых профсоюзом районного, городского, областного уровня:

в 2014 году заняла 1 место в районном конкурсе «Лучший профсоюзный уголок»;

 в 2015 году в районном смотре-конкурсе на лучший уголок по охране труда заняла 1 место;

в 2016 году в районном смотре – конкурсе на звание «Лучший уполномоченный по охране труда Профсоюза», уполномоченный по охране труда занял 2 место;

в 2016 году в районном смотре-конкурсе на лучший уголок по охране труда заняла 1 место,

в 2017 году в областном конкурсе «Лучший уполномоченный по охране труда», уполномоченное лицо по охране труда от профсоюза, Власова Вера Александровна заняла 2 место;

в конкурсе облсовпрофа «Лучший уполномоченный по охране труда» Власова Вера Александровна заняла 1 место.

Ежегодно в апреле в рамках Всемирного дня охраны труда в организации проводятся Декады и месячники по охране труда. Ежегодно Наталия Анатольевна с членами Профкома принимает активное участие в конкурсах и КВНах, проводимых в декаду по охране труда. Проводится тестирование знаний сотрудников по вопросам охраны труда, обновление профсоюзных стендов.

Так в 2017 году наша профсоюзная организация приняла активное участие в районных мероприятиях, приуроченных к Декаде охраны труда. Результатом участие стали:

 районный конкурс плакатов по охране труда в номинации «Первая доврачебная помощь» – 1 место.

районный конкурс частушек на тему охраны труда - 3 место.

В 2016 году была награждена Почетной грамотой Волгоградской областной организацией профсоюза Почетной грамотой территориальной организации профсоюза за высокий профессиональный уровень деятельности, отмеченный представителями Центрального Совета Профсоюза при проведении проверки.

В своей профессиональной деятельности Наталию Анатольевну можно отметить как высококвалифицированного специалиста. В 2009 году она заняла 2 место в городском конкурсе «Воспитатель года», в 2013 году награждена Почетной грамотой Волгоградской областной Думы, в 2010 и 2014 годах являлась победителем конкурсов лучших работников дошкольных образовательных организаций Волгоградской области.

За свою активную работу Наталия Анатольевна в 2016 году занесена в Книгу Почета Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно





Новости СМИ2