Top.Mail.Ru
Новости
Партнерская новость

Представители профсоюза работников госучреждений встретились с зарубежными коллегами

В Санкт-Петербурге состоялось очередное заседание Совета Международной федерации профсоюзов работников государственных учреждений и общественного обслуживания (МФП), в работе которого приняла участие делегация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ в составе председателя профсоюза Николая Водянова и помощника председателя по международным вопросам Елены Дарменко.

В ходе заседания были заслушаны сообщения представителей членских организаций о проблемах в их деятельности. Все так же актуальными остаются вопросы повышения заработной платы госслужащим и ведение переговоров с органами государственной власти. Кроме того, озабоченность профсоюзов ряда стран вызывает изменение структуры отдельных министерств и ведомств, что влечет за собой упразднение существующих профсоюзных организаций.

Одним из вопросов повестки дня стало обсуждение результатов деятельности рабочей группы Совета федерации по подготовке предложений о внесении изменений в устав и положение о ревизионной комиссии МФП РГУ.

Также в работе заседания принял активное участие Генеральный секретарь ВКП Владимир Щербаков.

Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика