Top.Mail.Ru
Новости

Агентство «Домовой и партнеры» стало партнером форума «Профсоюзы. XXI век»

Вопросы, связанные с цифровизацией профсоюзных организаций, и возможные технологические решения, касающиеся этой проблематики, могут стать одной из наиболее обсуждаемых тем на IV интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век. Горизонты и барьеры». Такого мнения придерживается Алексей Дмитриев, генеральный директор агентства «Домовой и партнеры», выступившего в качестве партнера мероприятия. 

– Не секрет, что в Федерации независимых профсоюзов России сейчас проходит тематический год, посвященный цифровизации процессов в профорганизациях. Тематическая технологическая площадка на форуме призвана помочь коллегам определиться с теми функциями, которые они могли бы автоматизировать в своей повседневной работе. Да и для членов профсоюзов, с моей точки зрения, многие профсоюзные сервисы можно было бы сделать более удобными, понятными и привычными, переведя их из чисто бюрократической бумажной плоскости в цифровую. Одним из целевых направлений работы нашего агентства как раз является помощь профорганизациям в автоматизации их работы. Причем как внутренней профсоюзной «кухни», так и взаимодействий с членами профсоюзов. Я надеюсь, что наш практический опыт будет полезен участникам форума, — рассказал Дмитриев.

Четвертый всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Горизонты и барьеры» состоится в Сочи 28-29 сентября. Как следует из предварительной программы, главными темами форума станут актуальные изменения в экономической и общественно-политической жизни страны, ведение коллективных переговоров в новых условиях, цифровизация работы профсоюзных организаций, распознавание и борьба с информационными фейками и многое другое.

Спикерами форума предварительно заявлены академик Российской академии наук Сергей Глазьев, заместитель председателя ФНПР Александр Шершуков, депутат Госдумы, зампредседателя ФНПР Андрей Исаев, заведующий центром медиапрактик «Институт коммуникационного менеджмента» НИУ ВШЭ Глеб Черкасов, а также лидеры ряда отраслевых профсоюзов и региональных профобъединений. Список спикеров будет дополняться в ближайшие недели. Кроме того, в течение двух дней интеллект-форума пройдет «мерцающая» площадка «ПДПС – постоянно действующее профсоюзное совещание «Бери и Делай!», в рамках которой участники форума смогут поделиться своим успешным опытом профсоюзной работы.

Помимо агентства «Домовой и партнеры» партнерами интеллект-форума – 2022 выступили Общероссийский профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания, профсоюз работников транспортной безопасности, профсоюзные объединения Ставропольского края, Республики Татарстан, Кабардино-Балкарской Республики, объединенная первичная профорганизация АО «Черномортранснефть», первичная профорганизация ГУП «Машиностроительное конструкторское бюро «Факел» им. П.Д. Грушина, АО «СКО ФНПР «Профкурорт», ООО «Курортное управление (холдинг) г. Кисловодск», Российский профсоюз работников атомной энергетики и промышленности, Зональный учебно-методический центр профсоюзов Санкт-Петербурга, профсоюз работников здравоохранения РФ, профсоюз работников здравоохранения Москвы, Дагестанская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ, а также АО «Лаборатория Касперского».

Ежегодный интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век» стал для профсоюзов страны заметным событием и престижным мероприятием, где на высоком профессиональном уровне обсуждаются наиболее актуальные вопросы, проблематика и перспективы профсоюзного движения. Форум пройдет в виде панельных дискуссий, где участники смогут поделиться опытом и высказать свое мнение по важным темам. Организатором мероприятия выступает Центральная профсоюзная газета «Солидарность».

Автор материала:
Александр Кляшторин -  Агентство «Домовой и партнеры» стало партнером форума «Профсоюзы. XXI век»
Александр Кляшторин
E-mail: klyashtorin@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика