Коллективный договор МУП «Сургутские районные электрические сети» муниципального образования Сургутский район на 2023-2025 г.г. утвержден с изменениями (№5). Подписи под документом в один день - 23 января 2024г.- поставили директор предприятия Вячеслав Баранчук в п. Белый Яр и председатель ТюмнМО ВЭП Сергей Подосинников в г. Сургуте.
Таким образом, соцпартнеры оперативно привели коллективный договор МУП «СРЭС» МО СР в соответствии с новым ОТС в электроэнергетике на 2025г. По словам председателя ППО Сургутских районных сетей ТюмнМО ВЭП Лидии Сорокиной, в основном изменения коснулись раздела №9 КД «Обязательства в области социальных льгот и гарантий»:
1. Увеличились следующие виды материальной помощи: в связи со смертью близких родственников, при регистрации брака, при рождении ребенка и др.
2. Изменились условия предоставления дополнительных оплачиваемых дней отдыха.
Помимо этого, согласно изменениям в законодательстве, изменились условия предоставления отгула за ранее отработанное время в выходной день и другое
Отметим, что председатель ТюмнМО ВЭП Сергей Подосинников, как представитель работников трудового коллектива, подписал данный КД, привезённый из п. Белого Яра Сургутского района в офис ТюмнМО ВЭП г. Сургута, в присутствии профлидера ППО Сургутских районных сетей ТюмнМО ВЭП Лидии Сорокиной и её заместителя Любови Шнейдер.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно