Фото: Денис Файзуллин
В Набережных Челнах 2 августа состоялись городские соревнования по сапбордингу среди молодёжи предприятий города. В борьбе за победу сошлись 29 команд. Среди участников были и представители ПАО "КАМАЗ": две команды с литейного завода, две- из логистического центра, две - из БЗГД-ДР, центра экономики, АО «ВТК «КАМАЗ», автомобильного завода, департамента качества, ЗЗЧиК, "РД", ООО «ЧЕЛНЫВОДОКАНАЛ». Участников поддержала профсоюзная организация КАМАЗа (Профсоюз АСМ РФ).
Организаторами состязаний выступили Молодёжный центр «Заман», Совет молодёжи предприятий и организаций Набережных Челнов, а также сапшкола «Стоя на воде» при поддержке городского управления по делам молодёжи. Участникам предстояло продемонстрировать не только скорость, но и мастерство владения доской, слаженность команды и волю к победе.
По итогам гонок команда БЗГД-ДР заняла почётное второе место, а представители литейного завода поднялись на третью ступень пьедестала. Первенство завоевала команда Нижнекамской ГЭС.
Поздравляем камазовцев с успешным выступлением! Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины на спортивных площадках города!
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно