1 сентября 2026 года в Театре ЧТЗ состоялось праздничное мероприятие для детей сотрудников Челябинского тракторного завода, организованное профсоюзной организацией предприятия и заводским Дворцом культуры. Для юных зрителей был представлен спектакль «Малыш и Карлсон идут в школу». В мероприятии приняли участие учащиеся первых и вторых классов.
Перед началом театрализованного представления активистами заводского женсовета была проведена интерактивная программа, включавшая викторины, конкурсы и вручение призов. Учащиеся вторых классов выступили в роли наставников для первоклассников, продемонстрировав результаты своего обучения в прошедшем учебном году в рамках выставки достижений, организованной в фойе театра.
В фойе были оформлены тематические зоны: «Облачка пожеланий», где дети и родители оставляли поздравления ко Дню знаний и Дню машиностроителя, а также фотозона для памятных снимков.
- Ключевым событием программы стало вручение подарков от профсоюзной организации всем участникам мероприятия. Кроме того, был реализован символический ритуал: учащиеся вторых классов, получившие профсоюзные билеты в прошлом году, присутствовали на празднике на основании данных документов. В ходе торжественной церемонии аналогичные билеты были вручены первоклассникам. Это подтверждает их включение в систему социальной поддержки профсоюзной организации и предоставляет право на участие в аналогичных мероприятиях в следующем учебном году, - делится Эльвира Насибулина, председатель комиссии по организационно-массовой работе первичной организации.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно