Джентльмены «выгуливают» авто, дамы – вечерние платья, а члены первичной профсоюзной организации Сургутских электрических сетей ТюмнМО ВЭП решили, что необходимо «выгулять», а в нашем случае продемонстрировать дорогую ценность - главную символику великого и могучего Всероссийского Электропрофсоюза.
«Эта драгоценность должна блистать не один вечер, она достойна настоящего путешествия!» - решила команда из г. Сургута и отправилась с 16 июля по 25 июля в велопоход по Горному Алтаю под цветами стяга ВЭП.
10 дней флаг гордо смотрел на красоты Телецкого озера, долины Чулышман, Чуйского тракта, красовался на перевале Кату-Ярык и Улаганском перевале, всеми своими цветами блистал на слияние рек Чуя и Катунь, рек Катунь и Аргут, над Аккемским прорывом, бледнел от склонов, захватывающих дух, блуждая по Тюнгурской тропе.
10 дней и ночей наш флаг спал с путниками в палатках, грелся у костра, слушал журчание рек Лебедь, Чулышман, Катунь, Казнахта, дышал горным воздухом, штурмовал перевалы и летел, как птица, со спусков.
На протяжении пути, из которых 380 км было преодолено на велосипедах, он видел много интересных, открытых, жаждущих приключений путешественников и рассказывал всем о Всероссийском Электропрофсоюзе, о компании «Россети Тюмень», о команде, которую он ведет за собой по горам Алтая.
Флагу хотелось завернуть в себя всё горное величие, пропитаться запахом трав, впитать вкус костровой каши, записать все песни птиц, чтобы те, кто увидят его смогли прочувствовать эти 10 суток свободы, воздуха, солнца, гор и счастья.
И ощущения плеча. И команды. И дружбы.
И много чего ещё, что испытали мы – команда из 10 членов профсоюза Сургутских электрических сетей ТюмнМО ВЭП в путешествии профсоюзного флага, пропитанного свободой и гармонии с самим собой на просторах природы.
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно