11 апреля прошла 15-я юбилейная акция по посадке леса «Зелёный десант», открывшая сезон восстановления Тольяттинского леса — 2026. На площади 4 га собралось несколько сотен человек, которые высадили более 26 000 саженцев сосны обыкновенной — с открытой и закрытой корневой системой.
Профсоюзная молодежь «первички» АВТОВАЗа под руководством председателя КРМ Эльвиры Азибаевой не осталась в стороне и активно включилась в это важное дело. Такие мероприятия напоминают нам, как важно жить в гармонии с природой, беречь её и заботиться о будущем.
Глава г.о. Тольятти Илья Сухих:
«Лес — сердце нашего города, он объединяет всех жителей. Я знаю, что каждый переживает за его состояние. И мне очень приятно видеть, что тольяттинцы охотно откликаются, понимая всю важность таких акций, и принимают в них активное участие. Каждому из вас — спасибо! Верю: вместе нам удастся восстановить наш замечательный лес».
Спасибо всем, кто присоединился к посадке! Вместе мы действительно можем многое!
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно