Top.Mail.Ru
Народные новости

Профсоюзная организация ПАО "Ураласбест" подвела итоги конкурса на лучший профсоюзный стенд

Профсоюзная организация ПАО "Ураласбест" подвела итоги конкурса на лучший профсоюзный стенд

В профсоюзной организации ПАО "Ураласбест" конкурс на лучший профсоюзный стенд проводится ежегодно в рамках празднования профессионального праздника "День Строителя".

Информационная комиссия профсоюзной организации ПАО "Ураласбест", подвела итоги ежегодного смотра-конкурса на лучший профсоюзный стенд.

На конкурс заявились Центр автоматизированных систем управления, Проектно-конструкторский отдел, Рудоуправление, Автотранспортное предприятие, Управление асбестообогатительной фабрики, Служба подъёмных сооружений асбестообогатительной фабрики, Цех обогащения асбестообогатительной фабрики, ЛКП асбестообогатительной фабрики. Стенды этих профсоюзных организаций отражали различные аспекты работы профсоюза: от защиты прав работников до социальных программ. Участники проявили креативность и оригинальность в оформлении, используя яркие цвета, графику и информативные материалы.

Итоги конкурса профсоюзных уголков–стендов 2025 года ПАО "Ураласбест":

1 место - Рудоуправление.

2 место - Центр автоматизированных систем управления.

3 место - Автотранспортное предприятие.

Отдельные номинации по решению информационной комиссии:

"Актуальность" - Проектно-конструкторский отдел.

"Информативность" - Служба подъёмных сооружений Асбестообогатительной фабрики.

"Оригинальность" - Лаборатория по контролю производства Асбестообогатительной фабрики.

В результате, победителями стали стенды, которые не только привлекли внимание, но и смогли донести важные сообщения о поддержке и защите прав трудящихся и отразили тему конкурса - Год Защитника Отечества.

Конкурс стал отличной возможностью для обмена опытом между профсоюзными организациями и укрепления духа единства среди работников. Профсоюзная организация ПАО "Ураласбест" благодарит всех участников за их усилия и креативный подход и призывает всех сотрудников продолжать проявлять инициативу и творчески подходить к оформлению рабочих мест, создавая благоприятную атмосферу на предприятии и способствуя повышению трудовой дисциплины и производительности труда.

Автор материала:
Евгений Банмиллер - Профсоюзная организация ПАО "Ураласбест" подвела итоги конкурса на лучший профсоюзный стенд
Евгений Банмиллер
E-mail: info@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика