Народные новости
1291

Работники Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса совместили участие в выборах с активным отдыхом

Работники Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса совместили участие в выборах с активным отдыхом

В Единый день голосования работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» проявили активную гражданскую позицию, приняв участие в выборах. Территориальный комитет профсоюза со своей стороны подготовил для коллектива культурно-спортивную программу, приуроченную к важному политическому событию.

Так в Красноярском крае состоялся турнир по настольному теннису, в котором приняли участие работники команды «Дивногорск», а в Новосибирске более 40 работников и членов их семей посетили городской зоопарк.

«Для нас важно, что в эти ответственные дни мы были вместе — и на избирательных участках, и на спортивных площадках, и в кругу семей. Потому что сплоченный коллектив способен эффективно решать любые рабочие вопросы», — подчеркнул председатель теркома профсоюза Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России Данила Самков.

Автор материала:
Гончаренко Ольга - Работники Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса совместили участие в выборах с активным отдыхом
Гончаренко Ольга
E-mail: info@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно












Киномеханика