Top.Mail.Ru
Народные новости

Спортивный фестиваль от ППО Урайских электрических сетей вывел на старт самых быстрых

Спортивный фестиваль от ППО Урайских электрических сетей вывел на старт самых быстрых

Первичная профсоюзная организация Урайских электрических сетей ТюмнМО ВЭП осталась верна своей традиции и вновь стала во главе IV спортивного фестиваля УЭС, в рамках которого 03 августа 2024 года прошли соревнования по легкой атлетике на стадионе в г. Урае. Приурочили их ко Дню физкультурника, который будет отмечаться в России 10 августа.

"По уже сложившейся традиции на соревнования пригласили гостей – коллег из ППО Энергокомплекс г. Нягани. В этот год мы расширили состав участников еще и за счет студенческих отрядов филиала. Они проходят производственную практику в Нягани и Урае" - отметила Юлия Быкова, председатель ППО Урайских электрических сетей ТюмнМО ВЭП.

Церемонию открытия провели социальные партнеры – председатель ППО УЭС — Юлия Быкова, заместитель директора филиала Урайские электрические сети АО «Россети Тюмень» — Наталья Бугаева и спортивный организатор филиала Энергокомплекс- Александр Харитонов.

В спортмероприятии чемпионами стали. В беге у женщин на 1000 метров в возрастной категории 18-39 лет победу одержала Лилия Шахова (ППО УЭС), которая чуть более года назад стала в третий раз мамой и уже восстановила прекрасную спортивную форму. А Анастасия Милютина (ППО Энергокомплекс) на дистанции 100 метров первая среди женщин. В возрастной категории 40+ Вероника Кушнер (ППО УЭС), признанная лучшим спортсменом АО «Россети Тюмень» в 2023 году, победила на 100 метров и 1000 метров.

У мужчин (18-39 лет) на 100 метрах первый Михаил Вдовин (ППО УЭС), в категории 40+ — Виктор Диденко (ППО УЭС). В беге на 3000 метров у мужчин( 40+) победил бессменный лидер филиала УЭС – Сергей Птицын (ППО УЭС). В категории 18-39 первым финишировал Елесей Орлов, студент филиала Энергокомплекс.

«Студенты» и получили отдельные награды за бег на 100 метров. В эстафете удача и успех были на стороне Энергокомплекса. Команда их студентов и команда членов профсоюза — работников Энергокомплекс— увезли в Нягань грамоты за 1 место и призы.

Всего в соревнованиях приняли участие 32 человека и каждый получил от ППО Урайских электрических сетей подарок.

Автор материала:
Юлия Быкова - Спортивный фестиваль от ППО Урайских электрических сетей вывел на старт самых быстрых
Юлия Быкова
E-mail: info@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика