Народные новости
76

Турнир по настольному теннису ППО Тобольских электрических сетей приурочила ко Дню народного единства

Турнир по настольному теннису ППО Тобольских электрических сетей приурочила ко Дню народного единства

В преддверии государственного праздника России, который отмечается через считанные дня - 4 ноября, профсоюзный комитет ППО Тобольских электрических сетей ТюмнМО ВЭП и Совет молодежи ППО ТЭС ТюмнМО ВЭП организовали и провели турнир по настольному теннису.

Новая традиция устройства совместного спортивного мероприятия с профсоюзной молодежью в первичной профсоюзной организации зародилась 31 октября 2026 года.

Площадкой встречи стал Вагайский центр спорта и творчества. Руководство данного спортцентра в селе Вагай посодействовала в вопросе места игр спортсменов из первички.

Спорт сблизил членов профсоюза на родной рабочей территории для Тобольского ТПО. Здесь в часе езды от Тобольска, зона ответственности и обслуживания работников Вагайского РЭС.

Участники турнира сразились в настольный теннис в атмосфере настоящего спортивного братства и хорошего настроения. Они смогли не только продемонстрировать свою технику и скорость реакции, но и пообщаться в неформальной обстановке, зарядиться положительными эмоциями.

Соревнования проходили по швейцарской системе - до двух поражений.

В итоге победителями и призерами стали члены профсоюза – представители трех подразделений Тобольского ТПО.

1 место – Алексей Черкашин (Тобольский РЭС).

2 место – Евгений Ваулин (Вагайский РЭС).

3 место – Иван Страшевский (Управление).

Участники поблагодарили организаторов за прекрасный спортивный праздник, а те в свою очередь - за честную игру и волю к победе!

Символично, что спорт и праздник День народного единства, к которому был приурочен турнир, имеют общие цели. И то, и другое призваны сближать людей и укреплять их сплоченность.

Автор материала:
Людмила Шинковская, председатель ППО Тобольских электрических сетей ТюмнМО ВЭП - Турнир по настольному теннису ППО Тобольских электрических сетей приурочила ко Дню народного единства
Людмила Шинковская, председатель ППО Тобольских электрических сетей ТюмнМО ВЭП
E-mail: info@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно












Киномеханика