Top.Mail.Ru
Народные новости

В Лениногорске питание в рабочих столовых "Татнефти" взято на профсоюзный контроль

В Лениногорске питание в рабочих столовых "Татнефти" взято на профсоюзный контроль

Профком Лениногорской ТППО ОППО ПАО «Татнефть»

Профком Лениногорской ТППО ОППО ПАО «Татнефть» принял участие в совещании по вопросам организации питания в рабочих столовых и буфете. К диалогу подключились руководитель Центра сопровождения социальных программ Ирек Ханипов, начальники структурных подразделений, на территории которых находятся столовые, представители ООО «Татнефть-УРС».

Соотношение цена-качество стало основной темой высказываний и предложений. Было отмечено, что необходимо возобновить ежедневный контроль за качеством приготовляемых блюд. Прозвучали предложения уменьшить ассортимент и за счет этого повысить качество, а также ввести единое меню по всей зоне.

- Качество пищи в столовых – один из вопросов, который находится «на карандаше» профкома ЛТППО бессрочно. Замечания по поводу качества, цены, ассортимента от членов профсоюза получаем постоянно, поэтому контроль не ослабим и будем стремиться к тому, чтобы полноценную и здоровую пищу по комфортной стоимости мог приобрести каждый член профсоюза Лениногорской ТППО, - прокомментировала председатель ЛТППО Юлия Новичкова.

Замечания и предложения представители ООО «Татнефть-УРС» взяли в работу. Время покажет, что изменится, а профсоюз проконтролирует.

Автор материала:
Ирина Биктимирова - В Лениногорске питание в рабочих столовых "Татнефти" взято на профсоюзный контроль
Ирина Биктимирова
E-mail: info@solidarnost.org
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика


Читальный зал