Top.Mail.Ru
Новости

Работодатели присоединились к отраслевому соглашению по лесному хозяйству

Работодатели присоединились к отраслевому соглашению по лесному хозяйству

Фото: Елена Мелик-Шахназарова/ архив «Солидарности»

Центральный комитет Рослеспрофсоюза заявил о завершении процедуры распространения Отраслевого соглашения по лесному хозяйству Российской Федерации на 2022 – 2024 годы на всех работодателей организаций лесного хозяйства. Теперь все первичные профсоюзные организации в учреждениях лесного хозяйства могут организовать работу по контролю за выполнением условий нового соглашения и заключить обновлённые коллективные договоры, об этом газете «Солидарность» сообщили в пресс-службе Рослеспрофсоюза.

В профсоюзе отметили, что «информация о проведении работодателями консультаций с первичными профсоюзными организациями об отказе от присоединения к соглашению в ЦК Рослеспрофсоюза не поступала. Таким образом, Отраслевое соглашение по лесному хозяйству Российской Федерации на 2022 – 2024 годы считается распространенным на всех работодателей организаций лесного хозяйства».

Напомним, что в свое новое отраслевое соглашение по лесному хозяйству на 2022 – 2024 годы профсоюз работников лесных отраслей смог ввести границы для фактически безразмерного ненормированного рабочего дня. Подробно об этом «Солидарности» рассказал председатель профсоюза Денис Журавлев.

Автор материала:
Добавьте нас в избранное на Дзене.
Добавить материал в рубрику Народные новости
Комментарии

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Новости Партнеров


Новости СМИ2


Киномеханика