Top.Mail.Ru
В России

Заявление председателя Московской Федерации профсоюзов в связи с терактом, совершённым в аэропорту Домодедово

Заявление председателя Московской Федерации профсоюзов 
в связи с терактом, совершённым в аэропорту Домодедово

фото: Reuters

От имени Московской Федерации профсоюзов выражаю глубочайшее возмущение и гнев в связи с бессмысленным, жестоким и трусливым террористическим актом, совершенным 24 января в аэропорту Домодедово. Жертвами стали мирные граждане России и ряда зарубежных стран.

Преступные, своекорыстные мерзавцы явно рассчитывают на разжигание межнациональной розни, но, я уверен, они просчитались! Москвичи, россияне, люди различных конфессий и верований, наций и народностей, профессий и рода занятий мы все должны проявить бдительность, объединиться, сохранять спокойствие и не допускать обострения межнациональных противоречий!

Московские профсоюзы уверены, что правоохранительные органы сделают всё от них зависящее, чтобы найти, обезвредить и жёстко наказать глубоко законспирировавшихся вдохновителей и организаторов бесчеловечных преступных акций, стремящихся получать дивиденды на крови ни в чём не виновных людей.

Наше искреннее сочувствие раненым и соболезнование семьям погибших!

Председатель Московской Федерации профсоюзов М.Д. НАГАЙЦЕВ

Читайте нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе последних событий


Новости СМИ2


Киномеханика