* * *
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Меня зовут Дорохина Надежда Сергеевна , врач педиатр педиатрического отделения . С первых шагов своей профессиональной деятельности я являюсь членом профессионального союза работников здравоохранения , принимаю активное участие в общественной жизни коллектива , культурно-массовой деятельности профсоюзной организации РБ.
Мое хобби – это шитье, это занятие мне приносит много удовольствия , я понимаю , что не трачу время зря . Любовь к этому виду деятельности мне привила еще школьная учительница по технологии . На 16-летие мне подарили мою первую электрическую швейную машинку ( которая служит мне до сих пор «Чайка»). С годами шитье стало моей профессиональной потребностью . Как только я сажусь за швейную машинку , мне сразу в голову приходит много новых идей , которые я всегда стараюсь воплощать в своих работах. Сегодня я шью медицинские костюмы , халаты для каждодневных трудовых будней . Сейчас я уже могу похвастаться , что мед.костюмы сшитые мной ношу не только я , но и сотрудники моего отделения , а также других . Я думаю , что больше всего ценится ручная работа , ведь в нее вложено много времени , сил , вдохновения. Также , по моему мнению , прекрасным подарком может послужить собственноручно сшитая мед.пижама или халат.
Я рада что я шью , и я горжусь своим хобби!!! Пусть у каждого будет такое хобби , от которого человек будет только радоваться !!!
Всего голосов: 0
Голосование завершено 15 апреля 2021г. в 10:00 (МСК). Голоса, оставленные позже, засчитываться не будут
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно