Top.Mail.Ru
Леди Увлечение

Голосование завершилось 20 апреля в 24.00 (московское время)




Емельянова Светлана Леонидовна

Леди Увлечение

Субъект РФ и населенный пункт: Иркутская область , город Нижнеудинск

Место работы: станции Нижнеудинск, Вихоревский Центр организации работы железнодорожных станций - структурное подразделение Восточно-Сибирской дирекции управления движением Центральной дирекции управления движением - филиала ОАО РЖД, Восточно-Сибирская железная дорога

Должность: Дежурный по парку

Профсоюзная организация: Первичная Профсоюзная Организация Вихоревский ДЦС

Профсоюзный стаж (полных лет): З5

Род деятельности в организации профсоюза: Член профсоюзного комитета по социальной работе

Профессиональные достижения

Почётная грамота мэра Нижнеудинского района 2013 год;
Благодарность начальника дирекции управления движением 2016 год.

Мини-рассказ на тему, соответствующую выбранной номинации

Центральная профсоюзная газета "Солидарность" объявила конкурс "Проф- Леди 2022". Решила поучаствовать в конкурсе в номинации "Леди- Увлечение".

Я - очень разносторонний человек и мне нравится разные занятия. Люблю читать, кататься на лыжах и коньках, вязать, делать поделки своими руками, путешествовать. Но недавно моим увлечениям стало- снимать видеоролики. Когда я первый раз попробовала сделать видео для сына на день рождения - будто попала в сказку. Это так интересно. Можно монтировать как хочешь! Добавлять фотографии и видео, а при наложение музыки происходит волшебство.

К монтированию видео надо подходить творчески. Если добавить спецэффекты, получается изумительно. В фильме, который длится 5-10 минут, пролетает вся жизнь. Благодаря монтажу можно убрать моменты, которые нежелательные.

Такое захватывающие влечение, что я начала делать видео подругам и участвовать во всевозможных конкурсах со своими видеороликами. Мне моё хобби поднимает настроение. Получаю много хороших отзывов и грамот за свои работы. Всем рекомендую попробовать себя в роли кинорежиссера, окунуться в мир прекрасного и занять своё свободное время. Ваши фильмы помогут сохранить прекрасные моменты и замечательные события в вашей жизни. Желаю всем творческих успехов! Спасибо большое организаторам что дали возможность рассказать о своём хобби!



Емельянова Светлана Леонидовна

Емельянова Светлана Леонидовна



Читайте нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе последних событий
Новости Партнеров

Список проголосовавших:

  1. Дахно Оксана Николаевна
  2. Светлана
  3. Glebova anastasia

Количество учтенных голосов: 3

Голосование завершено 20 апреля 2022г. в 24:00 (МСК). Голоса, оставленные позже, засчитываться не будут!

Комментарии

Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Glebova anastasia
15:00 от 12.04.2022
За Светлану
Светлана
10:55 от 19.04.2022
Спасибо за поддержку!!!
Дахно Оксана Николаевна
21:29 от 25.03.2022
Удачи!
Светлана
05:17 от 26.03.2022
Спасибо за поддержку!

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно





Новости СМИ2


Киномеханика