Top.Mail.Ru
ПрофЛеди

Голосование завершилось 20 апреля в 24.00 (московское время)




Гагарская Наталья Александровна

ПрофЛеди

Субъект РФ и населенный пункт: АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД КОРЯЖМА

Место работы: АО ГРУППА "ИЛИМ" Г.КОРЯЖМА, ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ ЦЕПОЧКОЙ ПОСТАВОК, СТАРШИЙ КЛАДОВЩИК

Должность: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧКИ

Профсоюзная организация: ППО КЦБК ИЛИМ РОСЛЕСПРОФСОЮЗА ГОРОД КОРЯЖМА

Профсоюзный стаж (полных лет): 9 ЛЕТ

Род деятельности в организации профсоюза: ПРОФАКТИВИСТ, ЧЛЕН ПРОФКОМА

Профессиональные достижения

ГАГАРСКАЯ Н.А. Место работы,должность:АО ГРУППА «ИЛИМ» старший кладовщик ОСГП ПСБЦ и ПБ ДУЦП.
Ведомственные,отраслевые,региональные награды и награды по предприятию: 27.12.2016 По итогам работы Дирекции за 2016 год Диплом «По итогам Года» - внутренние награды 04.04.2017 Фотография занесена на доску почета с выплатой материальном помощи – награды компании 31.12.2020 Почетная грамота Федерации Независимых Профсоюзов России за вклад в борьбу с COVID19– ведомственные /отраслевые Награды
09.2021 Почетная грамота Архангельской Областной Организации Профсоюзов к дню работников леса. Общий трудовой стаж: 9(лет)
Начала работать на ОАО «Группа «Илим» в г. Коряжма в июне 2013 года кладовщиком склада ГП ППБ. С 2015 по настоящее время работает старшим кладовщиком СГП ПСБЦ и ПБ отдела складов готовой продукции
Осуществляет оперативное руководство сотрудниками склада, кладовщиками и водителями ПРЦ Финтранс ГЛ, контролирует их работу. Грамотный пользователь системы складского учета SAP WMS.
Принимала активное участие в запуске проекта системы на складах ГП в г. Коряжме. Принимает активное участие в проектах, которые реализуются в СП и в компании. Дисциплинированна, коммуникабельна, ответственна, требовательна к себе и к окружающим, активна, аккуратна, отзывчива. Постоянно повышает свою профессиональную деятельность. Замещает руководителя склада ГП ПСБЦ и ПБ. Соблюдает этику деловых и корпоративных отношений в компании.
За годы работы пройдены 23 внутренних курса и семинаров различных направлений. В период пандемии принимала активное участие в онлайн обучении.2019 – оценка рисков, наблюдения и беседы по безопасности, цикл курсов по управлению эффективностью.2020 – LUXSOFT, участник цифрового проекта, технологии цифровой трансформации, основы управления данными, кибербезопасность.2021 – цикл курсов «Лидерство в безопасности» - защита по курсу, наставник. Включена в цифровой проект «Большой УСТЬ-ИЛИМСК,ЦКК, автоматизация склада готовой продукции».Активно участвует в общественной жизни предприятия.
С 2017 по 2019 уполномоченный представитель по Охране Труда профсоюзного комитета «Управление», с 2019 года избрана председателем профкома «Управление», член профсоюзного комитета ППО КЦБК Илим Рослеспрофсоюза.В творческом коллективе ППО КЦБК ИЛИМ «Новая мечта» весь спектр наград, от Гран При, до лауреатов 1, 2 степени в различных межрегиональных конкурсах с 2019 по 2021 год.Командообразование в ППО КЦБК ИЛИМ, участие в различных слет-семинарах, тур слётах и конкурсах, 1, 2 места, благодарственные письма.

Мини-рассказ на тему, соответствующую выбранной номинации

Наталья Гагарская, уже далеко не первый в стране и в мире профсоюзный Лидер.

С 2013 года являюсь членом ППО КЦБК ИЛИМ г. КОРЯЖМА.

Очень хорошо, что я женщина. Женщина всегда найдет чем заняться. Я целеустремленный и амбициозный человек, который знает, чего хочет, и уже принесла не одну победу командам, которые со мной работают. Я очень разносторонняя личность, настоящий тайфун, который не остановится ни перед чем! Неравнодушный оптимист и решительный энтузиаст.

Почему решила стать участницей: для меня это ново и интересно. Считаю, что это колоссальный опыт. Победа в этом конкурсе должна стать одним из значимых венцов в моей коллекции успехов. В 2019 году на отчетно-выборной конференции была выдвинута моя кандидатура на должность председателя первички «Управление» ППО КЦБК ИЛИМ. Первый год я присматривалась как построена работа в Профсоюзе во всех ветвях структуры, учувствовала в обучениях, следила за работой работодателя, соотнося это на работу с коллективом.

И вот первая моя осознанность: Я нахожусь на пути к успеху, когда вижу, как что-то, что ты создал, вырастает во что-то неизмеримо большее. Доказывает,что удивительное случается, когда ты объединяешься с нужными людьми, не боишься рисков и готов действовать.

В мои основные обязанности как лидера наверно в первую очередь входит после сбора всей актуальной информации донести ее до своих коллег на доступном для них языке. Бывают спорные моменты, но мне в них комфортно, потому что это обратная связь. Именно на основе обратной связи, формируется сильная команда единомышленников. Совместно с президиумом Профкома КЦБК ИЛИМ обсуждается, утверждается план мероприятий на год. Наша первичная организация под руководством Седелкова А.Н. в первую очередь является гарантированным социальным партнером администрации предприятия. В этом обширном поле для деятельности затронуты не только работники, но и работодатель, именно Седелков А.Н. стал для меня примером поведения и работы с людьми, поддержания имиджа Профкома. Уверена,что и он тоже не смог устоять под моим напором моей энергии и решил направить ее в нужное русло.

Наша ППО не стоит на месте и развивается, охватывая в наших мероприятиях от 50 до 1000 человек. В 2022 запустили два новых проекта. Интеллектуальная игра ПРОФИ-КВИЗ, старт сезона 17 марта. И межрегиональный конкурс ПОЮЩИЕ СЕРДЦА 2022 с охватом всех близлежащих ППО. Помните, мы Лидеры, мы подаем пример, и только мы осознанны и ответственны за себя и за тех, кто рядом.

НЕ БОЙТЕСЬ ЗАЙТИ СЛИШКОМ ДАЛЕКО,ПОТОМУ ЧТО ИСТИНА ВСЕГДА ЕЩЕ ДАЛЬШЕ.

Всегда с Вами. Просто Гагарская Наталья.



Гагарская Наталья Александровна

Гагарская Наталья Александровна



Читайте нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе последних событий
Новости Партнеров

Список проголосовавших:

  1. Кислова Екатерина Жановна, специалист
  2. Гаврилова Марина Федоровна
  3. Общественник)
  4. Наталья Кононова
  5. Седелков Андрей
  6. Гагарская Наталья Александровна
  7. Бабичев Сергей Владимирович
  8. Панова Ирина Анатольевна
  9. Вячеслав
  10. Гурьев Кирилл Александрович
  11. Потёмкин Сергей Александрович
  12. Калишанин Виктор Леонидович
  13. Чуднова Марина Александровна
  14. Корнякова Елена Александровна
  15. Бурдакова Елена Валерьевна
  16. Лобанова Анастасия Олеговна
  17. Снежко Виталий Викторович
  18. Кутилова Ирина
  19. Наталья Печенкина
  20. Шаланова Екатерина
  21. Козлова Ольга Викторовна
  22. Козицына Ирина
  23. Александр Илларионов
  24. Юлия Кононова
  25. Непеина Екатерина Сергеевна
  26. Игнатов Владимир Сергеевич
  27. Анастасия Семенова
  28. Супрунов Александр
  29. Терентьев
  30. Берсеневский
  31. Петрушева Анастасия
  32. Ира
  33. Рогатых Жанна
  34. Дурапова Ольга
  35. Наталья Потемкина
  36. Татьяна Ч.
  37. Фомина Ольга
  38. Гагарский Борис Михайлович
  39. Юлия Балдакова
  40. ОЛьга В.
  41. Ольга Егорова
  42. Пылаева Елена
  43. Светлана Некрасова
  44. Нина Васильевна Поломодова
  45. Анна Копотинцева
  46. Нина Сергиенко
  47. Виктор Сергиенко
  48. Тришина Галина Алексеевна

Количество учтенных голосов: 49

Голосование завершено 20 апреля 2022г. в 24:00 (МСК). Голоса, оставленные позже, засчитываться не будут!

Комментарии

Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно



Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Тришина Галина Алексеевна
05:06 от 20.04.2022
Наташа, молодец, только победы! Держим кулачки
Виктор Сергиенко
05:01 от 20.04.2022
Не сомневаемся, что ты лучшая! Желаем победы!
Нина Сергиенко
04:57 от 20.04.2022
Наташа, молодец! За тебя!!!
Анна Копотинцева
04:52 от 20.04.2022
Наташа! Голосуем за тебя!
Нина Васильевна Поломодова
15:39 от 18.04.2022
Наталья! Только вперед!
Светлана Некрасова
06:40 от 13.04.2022
Наташа, наша поддержка всегда с тобой, прошли целый квест по регистрации и голосованию, получилось не сразу!!! Победа всегда рядом с тобой. Удачи!
Пылаева Елена
06:34 от 13.04.2022
+1, моя поддержка тебе, Наталья! Удачи!
Ольга Егорова
19:44 от 12.04.2022
Наташа, не перестаешь меня удивлять, удачи!
ОЛьга В.
10:04 от 09.04.2022
+1! Наташа, только за тебя! Твори, дерзай!
Юлия Балдакова
09:51 от 09.04.2022
Наташа, вся наша семья с удовольствием следит за всеми твоими проектами, даже не сомневаемся в твоей победе! Только вперед! Балдаковы, Макаровы, Шумиловы
Гагарский Борис Михайлович
09:46 от 09.04.2022
Наталья, мы верим в твою победу. Удачи!
Фомина Ольга
19:14 от 08.04.2022
+1! За Наталью! Молодец!
Татьяна Ч.
19:09 от 08.04.2022
+1! Наталья, победа всегда рядом с тобой!
11:13 от 07.04.2022
Удачи)))
Наталья Потемкина
05:38 от 07.04.2022
+1, Наталья, кто если не ты?
Дурапова Ольга
05:32 от 07.04.2022
Наталья, ты молодец! Мы за тебя
Рогатых Жанна
07:24 от 03.04.2022
+1! Наталья, только вперед
Ира
17:30 от 01.04.2022
Удачи!
Петрушева Анастасия
15:46 от 01.04.2022
Наташа, мы с тобой!
Берсеневский
14:55 от 01.04.2022
+1 Мы в тебя верим!
Терентьев
18:44 от 31.03.2022
+1 Удачи, Наталья))
Супрунов Александр
17:17 от 31.03.2022
Удачи !!!! да
Анастасия Семенова
10:00 от 31.03.2022
+1 голос. Удачи, Наталья!
Игнатов Владимир Сергеевич
14:54 от 29.03.2022
Наташа! Только вперед! К победе!!!!большая улыбка
Гарбич Татьяна
15:16 от 22.03.2022
Наталья, желаю только победы, новых впечатлений. Вдохновения на новые подвиги!
Необердин СН
14:15 от 22.03.2022
Наталья Александровна, желаем победы!
Марина Подольская
14:01 от 22.03.2022
Наталья, мы тебя целиком и полностью поддерживаем. Ждем только победы!
Шергина Елена
13:22 от 22.03.2022
Наталья, любой твой проект для нас это праздник, всегда проходит на УРА! Ждем нового проекта по встрече с дедом морозом. ну а здесь, Удачи !!!!! Если бы члены жюри были бы знакомы с тобой лично, вопросы отпали бы сами собой. Ждем победы!
Непеина Екатерина Сергеевна
17:45 от 19.03.2022
Победы в конкурсе????????????
Непеина Екатерина Сергеевна
17:45 от 19.03.2022
Наташа!!!!Только вперёд!!!!!
Торопова Эля
14:56 от 18.03.2022
Наташа, ты прирожденный лидер! Победа за тобой! Бери её в свои руки!!!
Юлия Кононова
11:51 от 17.03.2022
Желаю победы!!! У тебя все всегда получается! И в этот раз не будет исключений!
Александр Илларионов
18:52 от 16.03.2022
ПРОФ"ИЛИМ" НЕПОБЕДИМ!
Козицына Ирина
15:55 от 16.03.2022
Наталья, мы верим что и здесь у тебя все получится! Ты молодец, мы всегда с тобой!
Козлова Ольга Викторовна
09:09 от 16.03.2022
Наталья, удачи!!!
Шаланова Екатерина
13:26 от 15.03.2022
Наталья, я верю что у тебя все получится, ты наша зажигалочка, помощник и самый прикольный старший кладовщик! Болеем за тебя! Только Победы! Вперед
Наталья Печенкина
13:05 от 15.03.2022
Наталья, желаю победы, поддерживаю, это правильный выбор участие в данном конкурсе! Не сомневаюсь что все получится!
Кутилова Ирина
12:56 от 15.03.2022
Наталья, только вперед! Мы все в тебя верим! Мечты сбываются!
Снежко Виталий Викторович
12:30 от 14.03.2022
Смайлики не прошли.улыбка
Снежко Виталий Викторович
12:29 от 14.03.2022
Наташа , искренне желаю победы в конкурсе от лица ”Финтранс Гл” в г. Коряжма и от себя лично. Держим кулачки.????????????????
Вперёд и только вперёд.
Мы верим в победу. ????
Лобанова Анастасия Олеговна
22:55 от 13.03.2022
Наталья, победы????
Бурдакова Елена Валерьевна
20:42 от 13.03.2022
Наташа, желаем победы! Будь настойчивой, целеустремлённой и смелой!! У тебя все получится, а мы тебя во всем поддержим!!! Гордимся тобой, умничка!!!!
Корнякова Елена Александровна
19:06 от 13.03.2022
Наташа, ты достойна победы!!! Мы в тебя верим!!!
Чуднова Марина Александровна
04:40 от 13.03.2022
Наташа,Буду держать кулачки,УДАЧИ ????тебе и только ПОБЕДЫ???? ????????????????????????????????
Калишанин Виктор Леонидович
19:26 от 12.03.2022
Удачи!!!
Потёмкин Сергей Александрович
10:39 от 12.03.2022
Ты класная, только вперёд.
Гурьев Кирилл Александрович
09:17 от 12.03.2022
Наташа, мы, в тебя верим, удачи!!!
Вячеслав
09:09 от 12.03.2022
Наташа,ты лучшая!!!улыбка
Панова Ирина Анатольевна
01:07 от 12.03.2022
Наташа, Удачи, пусть будет так как ты задумала!
Бабичев Сергей Владимирович
00:06 от 12.03.2022
Удачи ????
Бабичев Сергей Владимирович
00:06 от 12.03.2022
Удачиулыбка
Бабичев Сергей Владимирович
00:05 от 12.03.2022
Удачи????
Гагарская Наталья Александровна
18:50 от 11.03.2022
Спасибо всем за поддержку, конечно же мой голос за меня. Хотя остальные участницы все молодцы, все активные и позитивные. Удачи нам!
Седелков Андрей
14:46 от 11.03.2022
Наша Наташа!!!!! Только вперед!!!!!
Наталья Кононова
11:13 от 11.03.2022
Натали, всегда готова тебя поддержать!!! Даже не сомневаюсь, что у тебя все получится!!! УДАЧИ И ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Общественник)
21:26 от 10.03.2022
Наталья! Мы верим в твою победу!
Гаврилова Марина Федоровна
20:24 от 10.03.2022
Наташа, ты просто супер!!! Удачи красотка ????????????
Кислова Екатерина Жановна, специалист
19:21 от 10.03.2022
Наташа, ты молодец ????????????
Кислова Екатерина Жановна, специалист
19:22 от 10.03.2022
Смайлики не подгрузились))) там были сердечки большая улыбка

Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте



Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно





Новости СМИ2


Киномеханика


Читальный зал