Субъект РФ и населенный пункт: Красноярский край, г. Норильск
Место работы: Муниципальное дошкольное образовательное учреждение 14 "Олененок"
Должность: Музыкальный руководитель
Профсоюзная организация: ППО Муниципальное дошкольное образовательное учреждение 14 "Олененок", г. Норильск
Профсоюзный стаж (полных лет): 5 месяцев
Род деятельности в организации профсоюза: Член профсоюза
Победы в музыкальных конкурсах, а также победа в составе хора на конкурсе от профсоюза г. Норильска ,,Наш любимый профсоюз"
Здравствуйте, меня зовут Дарья, я являюсь музыкальным руководителем в саду.
Но есть отдельное место в моем сердце для искусства восточной культуры, а именно для мехенди (росписи хной на теле).
В каждом узоре, завитке, цветке, которые рисую, я чувствую настоящий микрокосмос. Мехенди - это не только про красоту, но и про расслабление, медитацию, соединение с собой и творческим потоком, который человек пропускает через себя во время творческой деятельности.
Мехенди я занимаюсь уже более 6 лет, рисовала на индийских ярмарках, больших концертах, йога фестивалях, на благотворительных встречах, а также на личных. Рисунок хной экологичен и держится до 3 недель. Кожа после него гладкая и приятная. Каждый рисунок индивидуален и не повторяется никогда. Я рада, что у меня есть мое увлечение, которое делает счастливее и меня и людей.
Количество учтенных голосов: 1

Чтобы проголосовать - оставьте любой комментарий
Комментарий - это голос за участницу. Один пользователь может голосовать (оставлять комментарии) за сколь угодное число участниц, но за каждую из них учитывается только один его голос.
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно