
Работаю в ОАО «АВТОВАЗ» г. Тольятти и являюсь членом профсоюза АСМ с 1991г., на данный момент работаю мастером Производственного отдела МтП в цехе 19/5.Являюсь председателем КСС и членом оргмассовой комиссии цеха 19/5 с 1999г.
С 2014г. являюсь уполномоченным по ОТ по цеху 19/5.
В 2006г. – награждена Почетной грамотой в связи с 40-летием Первичной профсоюзной организации ОАО «АВТОВАЗ».
В 2011г. – награждена Почетной грамотой от Профсоюза работников Автомобильного и сельскохозяйственного машиностроения Российской Федерации (г. Москва)
Я очень люблю свою работу - «Награды ничего для меня не значат. Моя награда — моя работа» - таков мой девиз.
За время своей трудовой и общественной деятельности зарекомендовала себя грамотным, инициативным, ответственным работником, что позволило мне стать квалифицированным специалистом в своей профессии. Трудолюбие, стремление к совершенствованию неоднократно отмечались Почетными грамотами, благодарностями администрации и профсоюзного комитета.
Профсоюзное членство цеха составляет 91,6%. Я стараюсь строить свою профсоюзную работу не только по утвержденным планам, но и на основании предложений и замечаний, поступающих от работников цеха.
Отзывы коллег: Ирина Николаевна принципиальный, справедливый общественный лидер. По характеру – общительна, порядочна и отзывчива к нуждам людей. Всегда готова прийти на помощь, коммуникабельна, трудолюбива, ее любовь к людям и желание помочь каждому, снискали уважение всех работников цеха, умеет располагать к себе людей и находить с ними общий язык. Высокое чувство долга, внимательное, чуткое отношение к людям – эти качества вряд ли можно воспитать в себе, если не жить радостями и горестями своего коллектива. К любому поручению она относится добросовестно, никогда не ссылается на занятость или отсутствие времени. Благодаря своим исключительным человеческим качествам и добросовестному отношению к труду Ирина Николаевна пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе.
Дикая Ирина Николаевна (закрыт)
Чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь на сайте
Если вам не пришло письмо со ссылкой на активацию профиля, вы можете запросить его повторно